Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Статьи

Последние публикации


Строительный рынок «Кунцево-2»

12.09.2018

Строительный рынок «Кунцево-2»Торгово-строительный комплекс «Кунцево-2» является очень компактным торговым помещением, в котором все павильоны расположены очень удобно для посетителей и продавцов. Благодаря умелому расположению торговых точек на рынке «Кунцево-2», процесс покупки нужных материалов осуществляется быстро и эффективно без возникновения каких-либо проблем.

В ТСК «Кунцево-2» представлен широкий ассортимент всевозможных строительных и отделочных материалов.

далее


Где купить современные мостовые краны по доступной цене

22.08.2018

Где купить современные мостовые краны по доступной ценеОбласть применения кранов мостового типа весьма обширна. Мостовые краны различных модификаций широко применяют в промышленных цехах и ремонтных мастерских, на складах и транспортных узлах, металлургических и горно-обогатительных комбинатах, при строительстве крупных объектов. Как правило, грузоподъемные мостовые краны работают в пределах ограниченной зоны цеха, склада, разгрузочной или перегрузочной площадки.

далее


Особенности модульной мебели

10.07.2018
Особенности модульной мебелиКонструкция модульной мебели отличается более широкими функциональными возможностями. Элементы, которые включены в состав, можно менять местами, передвигать или же демонтировать. Поэтому каждый владелец может менять обстановку в жилом помещении каждый день.

Модульные системы представляют собой особый продукт, который дает возможность владельцам стать дизайнером в собственной квартире. Так, панели и обшивку достаточно просто менять, используя новые детали, отличающиеся по цвету и размерам. далее


Японский дом

04.07.2018
Японский домЯпонский национальный дом глазами европейца выглядит как аскетический музей, сверху донизу набитый всяческими непонятными вещами. Японский дом похож в первую очередь на внутренний мир японца, с виду он аскетичен, и возможно не предполагает ярких необычных развлечений, на самом деле он наполнен тайнами и секретами, узнать, которые может даже гость, который чуть подольше задержался. Как уже было отмечено, японский дом строится по принципу аскетизма, он не может быть покрашен в яркие тона, не содержит внутри себя яркой вызывающей мебели. далее


Советы тем, кто не хочет пользоваться паркетной химией

30.06.2018
Советы тем, кто не хочет пользоваться паркетной химиейПосле изучения технологии паркетных работ вопрос о том, нужна ли обработка паркетной химией, отпадает без дополнительных пояснений. Одним из популярных видов является лак для паркета без запаха, который отличается экологическими свойствами. А без этого нет смысла обрабатывать натуральную древесину вредными препаратами. Это же касается и клея, которым крепят фанерную подложку к бетонному основанию или напольному покрытию. Основой для качественных клеев является ПВА. На основании опыта по применению разных видов клеев можно утверждать, что показателем лучшего соотношения качества со стоимостью отличается клей на основе водного раствора. далее


Половая доска - обслуживание и ремонт деревянного пола

26.06.2018

Половая доска - обслуживание и ремонт деревянного полаДеревянные досчатые полы,- это неоспоримо лидер, среди напольных покрытий. Пользуясь превосходным спросом учитывая простоту эксплуатации, половая доска приносит в ваш дом уют и ощущаемую теплоту.

Дерево не только превосходно отмывается, но и доставляет удовольствие вашим ногам во всех смыслах этого слова. Однако такие полы имеют свойство впитывать влагу, что негативно сказывается на состоянии покрытия.

далее

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Перечень категорий статей и обзоров о строительстве и ремонте

Последние статьи