Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Предметы интерьера

Предметы интерьера

Предметы интерьера – приятные детали, создающие индивидуальный образ жилища. При помощи этих элементов можно полностью преобразить уже имеющуюся обстановку, украсить скучный облик помещений или подчеркнуть интересное стилистическое решение

Всего: 4 статьи


Угольный самовар — традиционно русский предмет обихода

21.02.2021

угольный самоварВ течение 1,5 веков такой предмет повседневного обихода, как самовар был естественной частью быта практически каждого жителя России. Это довольно простое, с одной стороны, устройство, используемое для кипячения воды во время приготовления чая или других напитков.

далее


Предметы интерьера для вашего дома

28.12.2017

Предметы интерьера для вашего домаКак делить пространство с детьми? Если вы боитесь, что ребёнок может зайти в вашу комнату, когда вы занимаетесь любовью, вам поможет установка дверных замков в вашей комнате. Установка замков в двери не только спасёт вас от лишних беспокойств, но и приучит детей стучаться при входе в дверь. Ребенку также необходимо личное пространство, свободное от посягательств родителей. Установка межкомнатных замков в детских комнатах ничуть не предполагает отчуждение ребенка от вас. Установите замок, дайте один ключ ребёнку, а другим пообещайте пользоваться только в особых, крайних случаях. Исполнение такого обещания поможет установить более тёплые отношения с детьми, ведь любому человеку приятно, когда ему доверяют.

далее


Деревянные лестницы в интерьерах частного дома

29.10.2017

Деревянные лестницы в интерьерах частного домаДеревянные лестницы пользуются в последнее время широким спросом из-за своей красоты, экологичности, и воплощением современных дизайнерских фантазий, превращающих дом в образец превосходного интерьера, с претензией на роскошь.

Разрабатывая дизайнерские деревянные лестницы, прежде всего учитываются все обстоятельства и существующие габариты помещения. Исходя из этого, в частные дома устанавливаются деревянные Г-образные, П-образные, винтовые или прямые лестницы.

Г-образные лестничные конструкции, поворот которых устанавливается на 90 градусов, имеют дополнительное разделение на поворотные - через площадку и напрямую - через поворотные ступени.

далее


Как выбрать отличный аквариум

29.10.2017

Как выбрать отличный аквариумВ современном мире все становится более автоматизированным и механическим с каждым днем, а так хотелось бы иметь рядом частичку первозданной природы. Погрузиться в глубины морей и океанов можно, купив себе домашний аквариум. Он оживит ваш интерьер и внесет особые нотки летнего настроения. Вопрос о том, чтобы купить недорого аквариум с доставкой, особо остро возникает в преддверии праздников.

Выбор аквариума – дело серьезное, к нему надо подходить с ответственностью. Вначале вам необходимо определиться с его местом размещения и объемом.

далее

Последние статьи