Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Уход за участком

Уход за участком

Практические советы по уходу за участком, рекомендации как сделать так, чтобы ваш газон и посадки всегда выглядели красиво

Всего: 3 статьи


Оформляем по сезону дачу, сад, огород своими руками

21.02.2018

Оформляем по сезону дачу, сад, огород своими рукамиВесенне-летний сезон другими словами называется дачным. И не имеет значения новая ли это дача или давняя, большой участок или не очень. Главное подключить фантазию, советы специалистов или опытных дачников и преобразить или вновь оборудовать место для приятного отдыха на свежем воздухе.

Начать работы под девизом «дача-сад-огород своими руками» правильнее непосредственно с дачи, чтобы создать комфортные условия пребывания на отдыхе при любой погоде.

далее


Тротуарная плитка Соты

27.01.2018

Тротуарная плитка СотыТротуарную плитку Соты можно встретить не везде. Этот вариант дорожного покрытия предпочитают те, кто стремится выделиться и подчеркнуть свой тонкий вкус. Тротуарной плиткой Соты вымащивают садовые дорожки, придомовую территорию. Она отлично сочетается с классическим и стилем «под старину». Тротуарная плитка Соты не только безукоризненно смотрится в однотонном исполнении, оригинально выглядят и всевозможные цветовые комбинации, образующие интересные узоры.

далее


Очистка крыш от снега

28.12.2017

Очистка крыш от снегаКомпания «Torgtah», группа промышленных альпинистов, выполнит высотные работы в минимальное время. Среди подобных услуг — очистка крыш от снега, которая сделает перемещение по улицам города безопасным. У нас работают специалисты, обладающие немалым опытом в данной сфере.

В нашей компании подобные услуги имеют невысокую стоимость. Например, если Вы арендуете вышку для самостоятельного выполнения работ, то это будет стоить дороже, чем услуги промышленных альпинистов. Нам под силу работы любой сложности, и мы проведем их на «отлично»!

далее

Последние статьи