Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Статьи

Последние публикации


Жилье в Дубаи и квартиры в Ялте

21.10.2020

Жилье в Дубаи и квартиры в ЯлтеВ качестве альтернативы пользованию не всегда совершенным гостиничным сервисом на период вашего там пребывания, можно снять жилье - квартиру или даже виллу. При этом, в зависимости от престижности района, близости к берегу, этнического окружения и еще многих других факторов, цены на наем жилья будут сильно варьироваться. Однако, низкая цена (к примеру, $500-600 в месяц за «студию» - однокомнатное уютное обиталище квартирного типа с совмещенной кухонной территорией и комнатой) еще далеко не означает непрезентабельность предложенной недвижимости.

далее


Квартиры на сутки в Омске. Гостиницы Омска.

14.10.2020

Квартиры на сутки в Омске. Гостиницы Омска.Омск ежегодно принимает большое количество бизнесменов и туристов. Одних в это место привело желание познакомиться с местными достопримечательностями, других - деловые вопросы и встречи. Хотя этот город и не может похвастаться очень развитой инфраструктурой и транспортной сетью, но комфортабельные гостиницы города Омска являются его гордостью. Отели и гостиницы города позволяют туристам расслабиться и в полной мере оценить дружелюбие и красоту этого места. Несмотря на цель визита, любой гость сможет совместить бизнес с отдыхом.

далее


Ламинат – что нужно учесть в процессе укладки и эксплуатации?

14.11.2018

Ламинат – что нужно учесть в процессе укладки и эксплуатации?Многие владельцы квартир в настоящий момент считают ламинат практически идеальным напольным покрытием. Нельзя отрицать факт, что у этого материала довольно много преимуществ в сравнении с другими изделиями для отделки пола. И все же у него есть определенные свойства, из-за которых при использовании ламината появляются определенные сложности. Об ограничениях, связанных с эксплуатацией подобного товара, нужно узнать подробнее.

далее


Страхование строительства

08.11.2018
Страхование строительстваСтроительство - весьма сложный и затратный проект, который включает в себя определенные риски и опасности. Начиная строить объект, невозможно предусмотреть все проблемы, которые могут появиться со временем. Так же строительство весьма дорогостоящий процесс, а вероятность испортить материалы или строительное оборудование весьма велика, так как нельзя исключать из внимания человеческий фактор. Страхование строительно-монтажных работ поможет решить многие проблемы и даст гарантию, что ничего не будет угрожать с финансовой стороны как заказчику, так и подрядчику, так как заказчик может быть уверен, что он получит свои дивиденды вне зависимости от внешних факторов, а подрядчик просто перекладывает свою ответственность за риск на третье лицо. далее


Строительство деревянных домов недорого и быстро

03.10.2018

Строительство деревянных домов недорого и быстроКогда дело касается выбора материала для дома, то стоит помнить, что даже сегодня, с помощью новейших технологий, не удалось найти качественную альтернативу древесине. В таких зданиях очень комфортно жить. Деревянные дома достаточно красивые и фактурные, а еще они отлично сохраняют тепло. Наверняка вы останетесь довольными, если выберете именно этот вариант своего будущего жилья.

Многим нравятся изделия такого типа за то, что это считается некой близостью с природой и здание из дерева есть его неотъемлемой частью.

В древние времена такой материал как древесина использовался не только из-за того, что не было цемента или кирпича.

далее


Водяное отопление

20.09.2018
Водяное отоплениеВ загородных домах чаще предпочитают устанавливать систему водяного отопления. Конечно, сейчас много говорится о газовом теплоснабжении, но в большинстве регионов всё-таки газ ещё не проведён. Поэтому единственно правильным решением остаётся первый вариант. Его выгодно выбирать в первую очередь с экономической точки зрения. Вода – это эффективный и недорогой теплоноситель. К счастью, пока она не в дефиците. Такую систему легче обслуживать, производить её ремонт в случае необходимости. По словам специалистов, должно быть тщательно продумано ещё на первых этапах строительства дома. далее

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Перечень категорий статей и обзоров о строительстве и ремонте

Последние статьи