Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Статьи

Последние публикации


Как выбрать отличный аквариум

29.10.2017

Как выбрать отличный аквариумВ современном мире все становится более автоматизированным и механическим с каждым днем, а так хотелось бы иметь рядом частичку первозданной природы. Погрузиться в глубины морей и океанов можно, купив себе домашний аквариум. Он оживит ваш интерьер и внесет особые нотки летнего настроения. Вопрос о том, чтобы купить недорого аквариум с доставкой, особо остро возникает в преддверии праздников.

Выбор аквариума – дело серьезное, к нему надо подходить с ответственностью. Вначале вам необходимо определиться с его местом размещения и объемом.

далее


Какие двери лучше?

29.10.2017

Какие двери лучше?Когда старые двери приходят в непригодность, приходит время купить новые. Чтобы это сделать, многие отправляются в городские магазины и гипермаркеты, выбрать нужный вариант двери и приобрести ее за указанную цену. При этом не многие задумываются, насколько преувеличена указанная сумма.

На самом деле купить двери сегодня можно не дорого и без чрезмерных наценок, которые обычно делаются в городских магазинах. Сделать это можно непосредственно у компании-поставщика, которая предлагает свои услуги в интернете.

далее


Аренда строительной автотехники

29.10.2017

Строительная техникаКомпании «Строительная техника», города Москва вот уже более двадцати лет успешно и плодотворно работает на современном рынке стройматериалов.

Компания смогла показать себя, как самый лучший, ответственный деловой партнер, практически непрестанно выполняющий собственные обещания. Имея автопарк и собственную производственную базу, «Строительная техника» хочет своим клиентам предложить данную услугу, как предоставление строительной автомобильной техники.

далее


ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

30.08.2017

Настоящая Политика конфиденциальности (далее – Политика конфиденциальности) действует в отношении всей информации, которую САЙТ torgtah.ru, может получить о Пользователе во время использования сайта, расположенного на доменном имени torgtah.ru.

1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕРМИНОВ
1.1. В настоящей Политике конфиденциальности используются следующие термины:
1.1.1. «Администрация сайта Компании (далее – Администрация сайта)» – уполномоченные сотрудники на управления сайтом, которые организуют и (или) осуществляет обработку данных, а также определяют цели обработки данных, состав данных, подлежащих обработке, действия (операции), совершаемые с этими данными.

далее


Оплата коммунальных услуг при аренде дома в Таиланде

25.02.2017

Дома в ТаиландеЭлектричество. Первым пунктом по возвращению энергии и самого главного и желаемого атрибута в Таиланде – прохлады, будет посещение головного офиса компании.

Чек, который вы забыли оплатить, нужно прихватить с собой. С вас возьмут не слишком большие пени и пару сотен бат за возврат желаемого и естественно надо погасить долг. Все платежи пройдут через кассу.

В офисе пока никто не имеет даже намёка на знание английского языка, поэтому при входе имеется стойка информации, просто покажите чек, и вас отправят в очередь. Вы там будете точно не одни.
Возврат электроэнергии в дом происходит точно по часам. Между 16 и 17 часами того же дня, как вы оплатите долг.

далее

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Перечень категорий статей и обзоров о строительстве и ремонте

Последние статьи