Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Дома, дачи, коттеджи

Дома, дачи, коттеджи

Частный или загородный дом – это здание, которое используется либо для периодического использования в любое время года, либо для постоянного круглогодичного проживания

Всего: 4 статьи


Проекты домов с мансардой в Севастополе и Крыму

12.08.2023

Проекты домов с мансардой в Севастополе и КрымуДом с мансардой является идеальным решением в нескольких случаях. Его удобно и выгодно строить, если есть небольшой участок земли, особенно узкий. Также такое решение подходит обладателям территорий нетипичных видов. В Севастополе с такого объекта будут открываться роскошные пейзажи.

В прошлом мансарда являлась непопулярным помещением и использовалось только в качестве чердака.

далее


Сроки регистрации недвижимости в Росреестре и недвижимость в болгарском Поморие

02.11.2020

Сроки регистрации недвижимости в РосреестреУже в скором будущем зарегистрировать недвижимость можно будет всего за 20 дней.
Однако, законодатели не ограничились лишь этой единственной поправкой. Нововведения в работе Росреестра призваны значительно упорядочить деятельность данной структуры, сделать ее более демократичной и удобной для населения. С целью улучшения качества обслуживания и сокращения очередей, наряду с действующими офисами Росреестра, повсеместно начнут работать многофункциональные центры, в которые граждане смогут обращаться за получением услуг по регистрации недвижимости.

далее


Собственный дом

15.03.2018

Собственный домВ настоящее время всё престижнее становится жить в собственном доме, где-нибудь возле города. Многим эта возможность стала доступной. Существует масса преимуществ в строительстве дачных домиков. Если вы выбрали строительство из дерева, то вам должно быть известно, что:

 

  • Самостоятельная постройка, вы не зависите от соседей
  • Выбираете тот вид дома и пристроек, который хочется вам
  • Экономичен при строительстве, так как не требует дорогостоящей техники
далее


Как защитить жилье и имущество?

29.10.2017

Как защитить жилье и имущество?Большинство людей заботится о своей безопасности, и предпринимает различные меры для защиты своего здоровья и имущества. Чтобы спокойно жить и сохранить свою собственность, необходимо позаботиться о защите жилья. Сегодня столкнуться с кражей может практически любой человек, слишком безответственно относящийся к мерам предосторожности.

Не пренебрегайте самыми обыкновенными способами защиты своей собственности. Воспользуйтесь дверной цепочкой, чтобы создать дополнительное препятствие при открытой двери. Разглядеть человека, стоящего за дверью, всегда проще с помощью дверного глазка. Лестничную площадку нужно держать освещенной. В темноте злоумышленнику будет гораздо проще подготовить оружие к использованию и совершить ограбление.

далее

Последние статьи