Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Бронируйте заранее отели в Косове и Ваш отдых будет без забот

Бронируйте заранее отели в Косове и Ваш отдых будет без забот

10.01.2022

Бронируйте заранее отели в Косове и Ваш отдых будет без заботГород Косов находится в долине реки Рыбницы, притоки Прута у пейзажного подножия Карпат. Это живописнейший уголок Украинских Карпат, чистого горного воздуха, край высоких гор, трудолюбивых и гостеприимных местных жителей. Город Косов является культурно-туристический центром Гуцульщины, который располагается на территории красивейшего Национального парка «Гуцульщина». Отдых в Карпатах это слияние богатства горных ландшафтов с до сих пор сохранившимися уникальными видами флоры и фауны, источниками минеральных вод и горными водопадами и отсутствием промышленных предприятий.

Косов и его окраины известны не только своей удивительной природой, неповторяющимися обрядами и обычаями и местного населения.


Косов является мировой Меккой народно-прикладного искусства, где появляются на свет знаменитые сувениры: резные и инкрустированные шкатулки, покрывала, фигурки с сыра, пасхальные писанки, керамика, резные, выжженные и инкрустированные деревянные вазы, рахвы и пласты, шкатулки и орлы, кадки и бербеницы, ложки и расписанная керамическая посуда, скульптурки и изразцы, куманцы, вышитые и тканые рубашки, ковры и вереты, полотенца и покрывала, украшение из кожи, бисера и металла. В Косове находится единственный в Европе Институт декоративно-прикладного искусства, истории которого свыше ста лет. Здесь преподают известные мастера - потомки знаменитых во всем мире династий Шкрибляков, Дручковых и Корпанюков.

На сегодняшний день Косов считается художественной столицей Гуцульщыны, где в художественно-производственных мастерских делаются замечательные декоративные тарелки, резные шкатулки и разнообразные деревянные украшения.

В этом городе Вам обязательно понравятся царственные горные виды музеи, памятки деревянной архитектуры, усадьбы знаменитых мастеров народных промыслов. Туристов, которые посетили Косов, поражает непревзойденная природа, величественные горы, и прекраснейшие озёра. В Косове необходимо обязательно посетить местный базар, который работает два раза в неделю.

Отели в Косове, пансионаты, базы отдыха и частные сектора Вы можете найти на любой вкус. Быстро и легко забронировать Вам поможет система бронирования СТЕПДРИМ, где Вы любое временное место жительства сможете видеть как на ладони.

Система Stepdream.com (Степдрим) это бронирование квартир, отелей, частного сектора без посредников.

Последние статьи