Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Статьи

Последние публикации


Таможенное оформление грузов из Китая

28.12.2017

Таможенное оформление грузовВнешнеэкономическая деятельность неразрывно связана с оказанием логистических услуг. Независимо от того, из какой страны ввозятся грузы, каким транспортом осуществляются перевозки, одним из главных вопросов, решаемых при импорте или экспорте, является таможенное оформление грузов. Из Китая за последние годы ввозится значительное количество товаров, именно поэтому, сегодня очень востребованы грузоперевозки из Китая. Однако многие компании, приняв решение об импорте товаров из Китая, сталкиваются с множеством проблем, и им приходится заниматься решением целого ряда нестандартных задач.

далее


Очистка крыш от снега

28.12.2017

Очистка крыш от снегаКомпания «Torgtah», группа промышленных альпинистов, выполнит высотные работы в минимальное время. Среди подобных услуг — очистка крыш от снега, которая сделает перемещение по улицам города безопасным. У нас работают специалисты, обладающие немалым опытом в данной сфере.

В нашей компании подобные услуги имеют невысокую стоимость. Например, если Вы арендуете вышку для самостоятельного выполнения работ, то это будет стоить дороже, чем услуги промышленных альпинистов. Нам под силу работы любой сложности, и мы проведем их на «отлично»!

далее


Какой должна быть высококачественная обработка древесины

21.12.2017

Высококачественная обработка древесиныКак сделать строение из массива красивым и прочным? Поговорим об этом в данной статье, предложив читателю несколько отличных рекомендаций по сотрудничеству с проверенной и надежной торговой точкой

Начнем с того, что древесные основы являться одними из самых популярных во всем мире. Некоторые выбирают массив из-за натурального состава, в то время как многих интересует природный цвет и фактура этого материала.

Нельзя отрицать того факта, что при условии корректной защиты и правильного ухода, древесина используется десятилетиями, не доставляя проблем своему владельцу.

Из массива создаются как крупные строения, так и декоративные элементы. Одним из главных качеств древесины является легкодоступность. Согласитесь, этот материал можно купить (или добыть самостоятельно) без каких-либо проблем.

далее


Виды и способы отделки потолков

18.12.2017

Виды и способы отделки потолковНынешний подход к обустройству интерьера обязует дизайнера обдумывать все до мелочей, в том числе и то, какого цвета, формы, а также из какого материала станет потолок в той, либо другой комнате.

На данный момент строители, а также дизайнеры дают массу вариантов отделки потолка. Более распространенными являются: навесные потолки из гипсокартона, также модульные и натяжные потолки.

Навесные потолки из гипсокартона начали ставить довольно давно, они пользуются особенной репутацией. По составу гипсокартонные листы бывают: влагостойкие, огнеупорные, декоративные, а также эластичные. Одним из главных превосходств является низкая цена. При помощи гипсокартона довольно быстро можно аннулировать все неровности, а также осуществлять всевозможные дизайнерские решения.

далее


Особенности возведения очистных сооружений

18.12.2017

Особенности возведения очистных сооруженийНовые темпы развития современного общества, улучшение демографической ситуации и появление новых производственных мощностей все чаще становятся причиной ухудшения окружающей среды.

Самым наболевшим вопросом экологов и организаций по защите природы являются источники чистой воды. Самой действующей мерой по борьбе с загрязнением вод государство сегодня избирает начисление штрафных санкций, размеры которых поразят даже очень обеспеченных людей обилием нулей. Избежать неприятностей с представителями санитарных инспекций и административными властями вне зависимости от масштабов производства поможет строительство очистных сооружений, дающих возможность многократного использования одной и той же воды.

далее


Покупка жилья в монолитном здании

11.12.2017

Покупка жилья в монолитном зданииИтак, вы собираетесь приобрести квартиру и сейчас находитесь в активном поиске подходящего жилья. Возможно, вы только думаете о возможности сменить место жительства. И, конечно же, вы ориентируетесь на стоимость квартиры, район, близость к работе и государственным учреждениям, квадратные метры и состояние квартиры. Вот только во внимание следует брать еще один немаловажный фактор, от которого, во многом, зависит комфортное проживание в доме. Это, ни что иное как тип здания и используемые в строительстве материалы.

Монолитные здания строили в большом количестве за последние несколько десятков лет, и такой тип строительства считается довольно перспективным. Так ли это на самом деле? Какие «сюрпризы» ожидают человека, купившего квартиру в монолитном доме?

далее

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Перечень категорий статей и обзоров о строительстве и ремонте

Последние статьи