Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Статьи

Последние публикации


Кондиционеры в Балашихе

08.12.2017

Кондиционеры в БалашихеСегодня существует несколько видов домашних кондиционеров.

Сплит-системами назван тип одних из самых востребованных кондиционеров, которые обычно применяют для согрева и охлаждения воздуха в помещении, а также в целях фильтрации и вентилирования, или для осушки. Сплит-системы подразделяются на несколько различных типов: настенные, напольно-потолочные, колонного или кассетного типа, кроме того, существуют многозональные конструкции.

Общая характеристика сплит-систем заключается в их конструкции: они включают в себя компрессорно-конденсаторный (наружный) и испарительный (внутренний) блоки.

далее


Поворотные камеры – надежная охрана вашего имущества

08.12.2017

Поворотные камеры – надежная охрана вашего имуществаПоворотные камеры имеют массу преимуществ по сравнению со своими собратьями: они надежны и практичны. Но главное достоинство поворотных камер в возможности экономии во время установки оборудования и его техобслуживания.

Ни для кого не секрет, что вопрос безопасности всегда актуален, а развитие технического прогресса способствует изобретениям в данной области. Системы видеонаблюдения сегодня установлены практически в каждом торговом центре, отделении банка или местах скопления людей. В этом отлично зарекомендовали себя поворотные камеры, об особенностях которых можно узнать подробно из этой статьи.

Характеристика поворотных камер

далее


Современные кухонные мойки

06.12.2017

Современные кухонные мойкиСегодня одним из актуальных вопросов при выборе дизайна кухонного интерьера является выбор соответствующей мойки. Рынок сантехнического оборудования на данный момент предоставляет выбор из множества разнообразных моделей моек. При выборе, в первую очередь, определяются необходимые размеры. И если это достаточно простая стадия при выборе, то определиться с материалом будущей сантехники бывает уже гораздо сложнее. Тем более, что стоимость напрямую зависит от выбранного материала.

Итак. На сегодняшний день самым большим спросом пользуются мойки, сделанные из нержавеющей стали. Одной из особенности такого типа моек является высокая стойкость нержавейки к различным химическим средствам, а также к ржавчине.

далее


Деревянный паркет и ламинат: что лучше?

05.12.2017

Деревянный паркет, ламинатЧто лучше — ламинат или деревянный паркет?

Вот одна из наиболее распространенных задач, с которой сталкиваются люди, когда покупают покрытие на пол.

Выбор зависит от того, где и с какой нагрузкой будут эксплуатироваться полы.

Эти обстоятельства необходимо учесть при покупке, чтобы выбранное покрытие не стало источником неприятностей, а достойно выполняло свои функции.

далее


Как защитить жилье и имущество?

29.10.2017

Как защитить жилье и имущество?Большинство людей заботится о своей безопасности, и предпринимает различные меры для защиты своего здоровья и имущества. Чтобы спокойно жить и сохранить свою собственность, необходимо позаботиться о защите жилья. Сегодня столкнуться с кражей может практически любой человек, слишком безответственно относящийся к мерам предосторожности.

Не пренебрегайте самыми обыкновенными способами защиты своей собственности. Воспользуйтесь дверной цепочкой, чтобы создать дополнительное препятствие при открытой двери. Разглядеть человека, стоящего за дверью, всегда проще с помощью дверного глазка. Лестничную площадку нужно держать освещенной. В темноте злоумышленнику будет гораздо проще подготовить оружие к использованию и совершить ограбление.

далее


Деревянные лестницы в интерьерах частного дома

29.10.2017

Деревянные лестницы в интерьерах частного домаДеревянные лестницы пользуются в последнее время широким спросом из-за своей красоты, экологичности, и воплощением современных дизайнерских фантазий, превращающих дом в образец превосходного интерьера, с претензией на роскошь.

Разрабатывая дизайнерские деревянные лестницы, прежде всего учитываются все обстоятельства и существующие габариты помещения. Исходя из этого, в частные дома устанавливаются деревянные Г-образные, П-образные, винтовые или прямые лестницы.

Г-образные лестничные конструкции, поворот которых устанавливается на 90 градусов, имеют дополнительное разделение на поворотные - через площадку и напрямую - через поворотные ступени.

далее

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Перечень категорий статей и обзоров о строительстве и ремонте

Последние статьи