Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Статьи

Последние публикации


Оформляем по сезону дачу, сад, огород своими руками

21.02.2018

Оформляем по сезону дачу, сад, огород своими рукамиВесенне-летний сезон другими словами называется дачным. И не имеет значения новая ли это дача или давняя, большой участок или не очень. Главное подключить фантазию, советы специалистов или опытных дачников и преобразить или вновь оборудовать место для приятного отдыха на свежем воздухе.

Начать работы под девизом «дача-сад-огород своими руками» правильнее непосредственно с дачи, чтобы создать комфортные условия пребывания на отдыхе при любой погоде.

далее


Строительная компания

15.02.2018

Строительная компания в МосквеНаша строительная компания на протяжении длительного времени своей работы построила порядка миллиона квадратных метров жилья. За время нашей работы мы с успехом вышли на лидирующие позиции десятки строительных компаний Российской Федерации. При этом мы не перестаем осуществлять мечты многих тысяч россиян в реальность. Наша строительная компания строит коттеджи, квартиры, школы. Тем самым увеличивая общий объем строительных инвестиций.

далее


Нюансы строительства деревянной бани

11.02.2018

Нюансы строительства деревянной баниИмея собственный участок земли, большинство хозяев мечтают возвести на нем своими руками деревянную баню. Эта мечта вполне реальна, при этом не совсем обязательно прибегать к услугам специалистов. Основное - это разбираться в нужных для такого строительства материалах, а также их доминирующих характеристиках.

Для начала стоит определиться с выбором подходящей для конструкции бани древесины.

далее


Как обустроить спальню

11.02.2018

Как обустроить спальнюСпальня - это та комната, в которой человек проводит достаточно много времени и львиную долю этого времени составляет сон. Поэтому, чтобы Ваш сон был спокойным и продолжительным, следует тщательно выбирать мебель. Ведь, от того, как мы отдохнули ночью - зависит работоспособность в течение дня, психическое здоровье и положительный настрой на свершение задуманных дел.

далее


Копка колодцев под ключ

11.02.2018

Копка колодцев под ключНе знаете, как сделать колодец под ключ на даче, чтобы цена оправдала все ожидания?

 

Рассматриваете красивые водопроводные колодцы на фото, но не уверены, какой дизайн идеально подойдет для вас?

 

Тогда просто сейчас обратитесь в нашу компанию

далее


Каркас для гипсокартона

08.02.2018

Каркас для гипсокартонаИтак, продолжим монтаж каркаса для гипсокартона. С разметкой под направляющий ПН профиль мы разобрались, а данная стать будет посвящена непосредственно каркасу для гипсокартона из ПП профиля 60/27 для облицовки стен. Хотим отметить еще некоторое преимущество именно каркасного монтажа, а именно возможность скрытой прокладки различных инженерных коммуникаций. Поэтому при разметке ПН направляющих необходимо учитывать и их размеры и делать соответствующий отступ от стены. К делу.

далее

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Перечень категорий статей и обзоров о строительстве и ремонте

Последние статьи