Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Статьи

Последние публикации


Строительство бань под ключ

23.01.2018

Строительство бань под ключКомпания «Torgtah.ru» предлагает Вам лучшие в нашем городе бани от производителя. Построенные нами бани выгодно отличаются от предложений конкурентов, во-первых, высоким качеством исходных материалов, во-вторых, профессионализмом выполнения отдельных видов строительных работ, а также доступным уровнем цен.

Torgtah.ru специализируется на возведении зданий из дерева различных пород.

далее


Автомобили для развития экономики

20.01.2018

Автомобили для развития экономикиСегодня все говорят об очередном витке мирового экономического кризиса, но жизнь, невзирая на него, продолжается и всем странам и предпринимателям нужно как-то двигаться дальше, развиваясь и борясь с финансовыми трудностями. Разумеется, никакое дальнейшее развитие экономики без развитой транспортной системы невозможно.

далее


Услуги сантехника в Москве

17.01.2018

Услуги сантехника в Москве.

 

 

Обязательным условием обеспечения дома комфортом являются качественно выполненные сантехнические услуги, включающие целый спектр важных работ.

 

 

далее


Как начать строить дом: решаем юридические вопросы

13.01.2018

Как начать строить дом: решаем юридические вопросыПервый этап в строительстве дома - самый главный. Первые шаги делаются с приобретения участка, к которому можно протянуть все коммуникации. Площадь участка регистрируется в частное имущество и получается юридическое «добро» на строительство.

Без разрешения на стройку регистрировать дом получится только через суд, а если на площади участка проходят подземные коммуникации, то вас обяжут снести постройку. Именно поэтому важно начинать строительство с разрешения на строительство.

далее


Основные задачи антиобледенительных систем

28.12.2017

Основные задачи антиобледенительных системПравильно подобранная и смонтированная антиобледенительная система является важной частью кровли, обеспечивая не только её сохранность, но часто — и безопасность проходящих мимо дома людей.

Основной задачей, для которой созданы системы антиобледенения, является защита поверхности кровли от намерзания слоя льда. Постепенное скопление наледи на кровле чревато многими неприятными последствиями. Прежде всего это представляет серьезную угрозу для целостности покрытия, которое из-за обмерзания может подвергаться необратимым деформациям. В зависимости от разновидности материала, используемого для устройства кровли, такие повреждения могут быть достаточно серьезными, после них может даже потребоваться капитальный ремонт крыши. Поэтому, чтобы исключить подобный риск и обезопасить себя от серьезных финансовых затрат, связанных с ремонтом кровли, лучше всего подготовиться к холодному сезону заранее и заказать монтаж качественной и производительной антиобледенительной системы.

далее


Бурение под ограждения и опоры в Новосибирске

28.12.2017

Бурение под огражденияПрофессионально выполнение строительные работы стали редкостью в наше время – нечасто можно увидеть компанию, в которой работают квалифицированные строители. Заказывая услуги по бурению у нас, вы обеспечиваете себя гарантиями. Несмотря на отменное качество работы, цены остаются довольно привлекательными, ведь мы заботимся о клиенте.

Как правило, после того, как была отмерена и отмечена территория для будущего ограждения или забора, необходимо установить опорные столбы, обеспечивающие долговечность основы строения. Крайне важно, перед началом установки правильно разметить территорию – это можно сделать с помощью веревки, кольев и рулетки. Без проведения подобной процедуры – бурение невозможно.

далее

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Перечень категорий статей и обзоров о строительстве и ремонте

Последние статьи