Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Статьи

Последние публикации


Тротуарная плитка Соты

27.01.2018

Тротуарная плитка СотыТротуарную плитку Соты можно встретить не везде. Этот вариант дорожного покрытия предпочитают те, кто стремится выделиться и подчеркнуть свой тонкий вкус. Тротуарной плиткой Соты вымащивают садовые дорожки, придомовую территорию. Она отлично сочетается с классическим и стилем «под старину». Тротуарная плитка Соты не только безукоризненно смотрится в однотонном исполнении, оригинально выглядят и всевозможные цветовые комбинации, образующие интересные узоры.

далее


Снять жилье посуточно

27.01.2018

Снять жилье посуточноМосква по праву считается одним из самых прекрасных городов России и мира. Ежедневно это место стремятся посетить тысячи человек, которые при этом стараются снять жильё, чтобы не только насладиться красотами северной столицы России, но и сэкономить на стоимости проживания.

Кроме того, арендовать жилье мечтают и те, кто является коренными жителями Москвы, поскольку купить жилую недвижимость в городе очень дорого, и не всем это по карману. Одно из направлений деятельности нашей компании – аренда недвижимости в Москве.

далее


Аренда спецтехники

27.01.2018

Аренда спецтехникиАренда спецтехники, безусловно, является востребованной услугой. Специальное оборудование задействуется при выполнении различных задач: транспортировке грузов, строительстве объектов недвижимости и прочее. Важно, чтобы арендованная техника была надежной и качественной. ведь от этого напрямую зависит конечный результат.

Многие фирмы, вынужденные по тем либо иным причинам искать дополнительную спецтехнику, доверяют компании «torgtah.ru», которая может предложить множество видов технических единиц.

далее


Как построить деревянный забор на даче

27.01.2018

Как построить деревянный забор на дачеДолговечность всей конструкции забора зависит, в первую очередь, от столбов и способа их установки. Заменить доски забора сравнительно нетрудно, а вынуть старые столбы и заменить их новыми намного сложнее и дороже. Поэтому столбы под забор лучше использовать металлические – из круглой или профильной трубы. Оптимальный их диаметр – 4 см. Устанавливают столбы с промежутком около 2,5 м. В земле их фиксируют бетоном. Отверстие под столб должно быть глубиной не менее 0,7 м, а в идеале – не меньше глубины промерзания. Столбы могут быть также из дерева.

далее


Технология бурения скважин

27.01.2018

Технология бурения скважинОсновное правило пользования любой скважиной: чем чаще качаешь воду, тем дольше прослужит скважина.

Заранее практически невозможно сказать на какой глубине будут залегать водоносные слои. Чтобы это выяснить, можно проводить разведочное бурение малого диаметра, собрать информацию по наличию скважинных конструкций на соседних участках, использовать "народные" методы прутиков.

далее


Газобетонные блоки от производителя

27.01.2018

Газобетонные блоки от производителяНеобходим качественный газобетон в Москве? Интересует продажа газобетонных блоков от производителя по низким ценам? Вы обратились по адресу! Наша компания torgtah.ru занимается производством газобетонных блоков неавтоклавного твердения, а также продажей газобетона оптом и в розницу - при оптимальной стоимости газобетонных блоков.

Газобетон в Москве

далее

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Перечень категорий статей и обзоров о строительстве и ремонте

Последние статьи