Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Статьи

Последние публикации


Химия в повседневной жизни

02.03.2024

химияХимия – это естественная наука, изучающая существующие вещества на предмет их свойств, структуры и реакций между ними. Химические реакции можно найти, куда бы вы ни посмотрели.

далее


Как правильно подать объявление о продаже земельного участка

29.12.2023

продажа земельного участкаЕсли вы решили продать земельный участок, то вам необходимо разместить объявление, чтобы привлечь потенциальных покупателей. Независимо от того, живете ли вы в городе или находитесь в деревне Московской области, правильное подача объявления поможет вам найти покупателя, которому понравится ваше предложение. В данной статье мы расскажем, как правильно подать объявление о продаже земельного участка.

далее


В Подмосковье построен новый складской логистический комплекс для ООО «Русскарт»

29.12.2023


Проекты домов с мансардой в Севастополе и Крыму

12.08.2023

Проекты домов с мансардой в Севастополе и КрымуДом с мансардой является идеальным решением в нескольких случаях. Его удобно и выгодно строить, если есть небольшой участок земли, особенно узкий. Также такое решение подходит обладателям территорий нетипичных видов. В Севастополе с такого объекта будут открываться роскошные пейзажи.

В прошлом мансарда являлась непопулярным помещением и использовалось только в качестве чердака.

далее


Строительство и проектирование

10.08.2023

Строительство и проектированиеСтроительная компания "torgtah.ru" оказывает полный спектр услуг в области жилого и индустриального строительства, проектирования зданий и сооружений всех типов, проектированию и монтажу инженерных систем и коммуникаций, обслуживанию зданий и сооружений.

Проектирование является начальным этапом возведения любой постройки. Строительная компания "torgtah.ru" предлагает услуги по проектированию всех типов малоэтажных объектов: жилых домов, производственных, складских, торговых помещений, заданий и сооружений промышленного назначения.

далее


Модульные здания - практично и недорого

29.05.2023

Не секрет, что модульные здания сегодня обеспечивают самые быстрые пространственно-строительные решения как для временных, так и для постоянных нужд.

далее

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Перечень категорий статей и обзоров о строительстве и ремонте

Последние статьи