Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Пиломатериалы

Пиломатериалы

Продукция из древесины установленных размеров и качества, имеющая, как минимум, две плоско-параллельные пластины. Пиломатериалы получают в результате продольного деления круглых лесоматериалов, а также продольного и поперечного деления полученных частей

Всего: 2 статьи


Половая доска - обслуживание и ремонт деревянного пола

26.06.2018

Половая доска - обслуживание и ремонт деревянного полаДеревянные досчатые полы,- это неоспоримо лидер, среди напольных покрытий. Пользуясь превосходным спросом учитывая простоту эксплуатации, половая доска приносит в ваш дом уют и ощущаемую теплоту.

Дерево не только превосходно отмывается, но и доставляет удовольствие вашим ногам во всех смыслах этого слова. Однако такие полы имеют свойство впитывать влагу, что негативно сказывается на состоянии покрытия.

далее


Какой должна быть высококачественная обработка древесины

21.12.2017

Высококачественная обработка древесиныКак сделать строение из массива красивым и прочным? Поговорим об этом в данной статье, предложив читателю несколько отличных рекомендаций по сотрудничеству с проверенной и надежной торговой точкой

Начнем с того, что древесные основы являться одними из самых популярных во всем мире. Некоторые выбирают массив из-за натурального состава, в то время как многих интересует природный цвет и фактура этого материала.

Нельзя отрицать того факта, что при условии корректной защиты и правильного ухода, древесина используется десятилетиями, не доставляя проблем своему владельцу.

Из массива создаются как крупные строения, так и декоративные элементы. Одним из главных качеств древесины является легкодоступность. Согласитесь, этот материал можно купить (или добыть самостоятельно) без каких-либо проблем.

далее

Последние статьи