Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Статьи

Последние публикации


Входные двери. Разнообразие дизайнов.

07.02.2018

Входные двери. Разнообразие дизайнов.

 

 

 

 

 

 

Дизайнерская входная дверь – это супер визитная карточка для таких домов как

далее


Услуги технического заказчика

05.02.2018

Услуги технического заказчикаРазвитие строительной отрасли привело к усложнению всех технологических процессов, необходимых для возведения того или иного объекта, а также значительно сократило время, отведенное на их выполнение. В этих условиях для того, чтобы начать строительство и успешно завершить его, лучше всего обратиться к техническому заказчику — ООО "Зет Пятьсот", имеющей большой профессиональный опыт и способной оперативно организовать проведение всех необходимых мероприятий.

далее


Как выбрать манеж-кроватку для ребенка

30.01.2018

Как выбрать манеж-кроватку для ребенкаФункциональность манеж-кроваток стала причиной широкой популярности этих видов детской мебели. Стандартная модель удобной разработки оснащена чехлами с ручками, позволяющими перевозить кроватку. Это позволяет навещать друзей или родственников, а также просто прогуливаться с ребенком на природе. Чтобы малыш мог сам выходить из манежа, высота выбранной модели должна быть равна около 80 см.

далее


Какая бывает садовая техника

27.01.2018

Какая бывает садовая техникаЧтобы правильно осуществить покупку аппарата, который лучше всего отвечает вашим требованиям, придется для начала посмотреть кусок земли.

Подсчитываем наш кусок земли, а конкретнее ее рельеф, ширину междурядий, расположение, тип земли и. т. д. Садовая машина на колесах это относительно тяжелые машины, оборудованная колесной базой, чаще всего оснащена двигателем, работающим на бензиновом топливе.

далее


Разбор и сборка мебели

27.01.2018

Разбор и сборка мебелиЧасто в процессе переезда возникает необходимость перевезти и крупную мебель, что невозможно без ее разборки. Как минимум, корпусную мебель не рекомендуют перевозить в собранном виде, а, кроме того, очень часто собранная мебель не проходит по габаритам в лифты или дверные проёмы.

В перечень услуг, предлагаемых мувинговыми компаниями, входит такая услуга, как разборка сборка мебели.

далее


Ремонт под ключ

27.01.2018

Ремонт под ключОфис является визитной карточкой любой организации. В связи с этим денежные вложения в ремонт и отделку офиса в ваш город – это выгодные инвестиции в развитие и процветание бизнеса. Чтобы ремонт помещений офисов был выполнен грамотно, следует обращаться к специалистам с богатым стажем работы. В компании «название» работают исключительно квалифицированные сотрудники, которые отвечают за качество оказываемых услуг. Доверяя опытным мастерам фирмы капитальный или косметический ремонт офисов и отделку, Вы получаете продуманное и оригинальное помещение, которое подчеркнет имидж Вашей организации.

далее

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Перечень категорий статей и обзоров о строительстве и ремонте

Последние статьи