Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Коммерческая недвижимость

Коммерческая недвижимость

Коммерческая недвижимость — здания, сооружения или земельные участки, используемые для коммерческой деятельности с последующим извлечением постоянной прибыли или прироста капитала, дохода от аренды, инвестиционного дохода

Всего: 3 статьи


Квартиры на сутки в Омске. Гостиницы Омска.

14.10.2020

Квартиры на сутки в Омске. Гостиницы Омска.Омск ежегодно принимает большое количество бизнесменов и туристов. Одних в это место привело желание познакомиться с местными достопримечательностями, других - деловые вопросы и встречи. Хотя этот город и не может похвастаться очень развитой инфраструктурой и транспортной сетью, но комфортабельные гостиницы города Омска являются его гордостью. Отели и гостиницы города позволяют туристам расслабиться и в полной мере оценить дружелюбие и красоту этого места. Несмотря на цель визита, любой гость сможет совместить бизнес с отдыхом.

далее


Снять жилье посуточно

27.01.2018

Снять жилье посуточноМосква по праву считается одним из самых прекрасных городов России и мира. Ежедневно это место стремятся посетить тысячи человек, которые при этом стараются снять жильё, чтобы не только насладиться красотами северной столицы России, но и сэкономить на стоимости проживания.

Кроме того, арендовать жилье мечтают и те, кто является коренными жителями Москвы, поскольку купить жилую недвижимость в городе очень дорого, и не всем это по карману. Одно из направлений деятельности нашей компании – аренда недвижимости в Москве.

далее


Поворотные камеры – надежная охрана вашего имущества

08.12.2017

Поворотные камеры – надежная охрана вашего имуществаПоворотные камеры имеют массу преимуществ по сравнению со своими собратьями: они надежны и практичны. Но главное достоинство поворотных камер в возможности экономии во время установки оборудования и его техобслуживания.

Ни для кого не секрет, что вопрос безопасности всегда актуален, а развитие технического прогресса способствует изобретениям в данной области. Системы видеонаблюдения сегодня установлены практически в каждом торговом центре, отделении банка или местах скопления людей. В этом отлично зарекомендовали себя поворотные камеры, об особенностях которых можно узнать подробно из этой статьи.

Характеристика поворотных камер

далее

Последние статьи