Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Статьи

Последние публикации


Специфика крепления и использования винтов и шурупов

22.06.2018

Специфика крепления и использования винтов и шуруповНаиболее практичными и надежными крепежными изделиями являются шурупы и винты. Но, данные качества напрямую зависят от того, насколько правильно выбран тип и размер.

В основном, шурупы применяют в процессе работы с деревянными материалами.

Стержень, постепенно сужается, исполняя роль бура, и шуруп закручивается до самого конца, по всей длине.

Ни в коем случае, не стоит его забивать, иначе возникнут нежелательные последствия.

далее


Гранит или мрамор: что лучше?

16.06.2018

Гранит или мрамор: что лучше?Натуральный камень – идеальный материал, когда нужно увековечить память о человеке.

Он позволяет создавать красивые, надежные и долговечные монументы, которые украшают место захоронения и защищают его от разрушения.

Среди многих разновидностей в производстве надгробий наиболее востребованы мрамор и гранит.

далее


Система для учета и автоматизации

15.06.2018

Система для учета и автоматизацииМастерская принимает в ремонт различную технику и в различном состоянии. Поэтому важно учитывать все мелочи и подробности описания, чтобы не пропустить какие-то изъяны и не нести потом за них ответственность. Поэтому работа оператора может занимать определенное время на осмотр и фиксирование мелочей при приеме техники.

Для ускорения этого процесса программа автоматизации мастерской предлагает удобную электронную форму для оформления заказ-наряда – так называемое окно заказа, разделенное на три основных блока для указания своих реквизитов, клиента и его реквизитов, описания техники и ее повреждений с обязательным приложением фотографии.

далее


Песок, щебень, скальный грунт, отсев

04.04.2018
Песок, щебень, скальный грунт, отсевКомпания «torgtah.ru» уже не первый год является самым надежным поставщиком строительных материалов. За прошедшее время компания многому научилась и изучила потребности рынка стройматериалов, поэтому уверенность в собственных силах помогает нам работать на самом высоком уровне.

Наши предложения

Компания предлагает своим заказчикам весь спектр сыпучих строительных материалов: далее


Собственный дом

15.03.2018

Собственный домВ настоящее время всё престижнее становится жить в собственном доме, где-нибудь возле города. Многим эта возможность стала доступной. Существует масса преимуществ в строительстве дачных домиков. Если вы выбрали строительство из дерева, то вам должно быть известно, что:

 

  • Самостоятельная постройка, вы не зависите от соседей
  • Выбираете тот вид дома и пристроек, который хочется вам
  • Экономичен при строительстве, так как не требует дорогостоящей техники
далее


Чем может заинтересовать недвижимость Мальты

11.03.2018

Чем может заинтересовать недвижимость МальтыЗнаете, что я вам скажу? Когда после очередного диспута поинтересовался возможностью покупки недвижимости на Мальте, узнал очень много необычайно интересного. Под красиво звучащим сочетанием слов «остров Мальта» оказывается, скрываются неплохие возможности!

Мальта – это шикарный способ инвестирования своих денег. Устойчивый рост в течение 30 лет. Находится в Европейском союзе. Мягкий и теплый климат. Страна с английским языком. Множество достопримечательностями и культурных наследий находиться на Мальте. Большие налоговые льготы для иностранцев.

далее

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Перечень категорий статей и обзоров о строительстве и ремонте

Последние статьи