Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Зарубежная недвижимость

Зарубежная недвижимость

Сегодня зарубежное жилье дает практически единственную возможность легитимно открывать для себя окно в Европу с удобной для себя периодичностью

Всего: 5 статей


Бронируйте заранее отели в Косове и Ваш отдых будет без забот

10.01.2022

Бронируйте заранее отели в Косове и Ваш отдых будет без заботГород Косов находится в долине реки Рыбницы, притоки Прута у пейзажного подножия Карпат. Это живописнейший уголок Украинских Карпат, чистого горного воздуха, край высоких гор, трудолюбивых и гостеприимных местных жителей. Город Косов является культурно-туристический центром Гуцульщины, который располагается на территории красивейшего Национального парка «Гуцульщина». Отдых в Карпатах это слияние богатства горных ландшафтов с до сих пор сохранившимися уникальными видами флоры и фауны, источниками минеральных вод и горными водопадами и отсутствием промышленных предприятий.

Косов и его окраины известны не только своей удивительной природой, неповторяющимися обрядами и обычаями и местного населения.

далее


Расходы на покупку квартиры и особенности покупки жилья в Болгарии

18.11.2020

Расходы на покупку квартиры и особенности покупки жилья в БолгарииКак безошибочно рассчитать затраты при покупке жилья? Поскольку следует учесть все аспекты сделки, чтобы не прогадать. Нередко бывает, что сделка отменяется из-за нехватки средств. В самый последний момент. Поэтому следует учитывать, что кроме основной суммы на покупку всегда присутствуют дополнительные расходы.

Апеллируя нынешними данными, на сегодня доход агента от продаж составляет 3 % от цены квартиры. Также вы понесете расходы за составление договора со стороны агентства недвижимости.

далее


Жилье в Дубаи и квартиры в Ялте

21.10.2020

Жилье в Дубаи и квартиры в ЯлтеВ качестве альтернативы пользованию не всегда совершенным гостиничным сервисом на период вашего там пребывания, можно снять жилье - квартиру или даже виллу. При этом, в зависимости от престижности района, близости к берегу, этнического окружения и еще многих других факторов, цены на наем жилья будут сильно варьироваться. Однако, низкая цена (к примеру, $500-600 в месяц за «студию» - однокомнатное уютное обиталище квартирного типа с совмещенной кухонной территорией и комнатой) еще далеко не означает непрезентабельность предложенной недвижимости.

далее


Чем может заинтересовать недвижимость Мальты

11.03.2018

Чем может заинтересовать недвижимость МальтыЗнаете, что я вам скажу? Когда после очередного диспута поинтересовался возможностью покупки недвижимости на Мальте, узнал очень много необычайно интересного. Под красиво звучащим сочетанием слов «остров Мальта» оказывается, скрываются неплохие возможности!

Мальта – это шикарный способ инвестирования своих денег. Устойчивый рост в течение 30 лет. Находится в Европейском союзе. Мягкий и теплый климат. Страна с английским языком. Множество достопримечательностями и культурных наследий находиться на Мальте. Большие налоговые льготы для иностранцев.

далее


Оплата коммунальных услуг при аренде дома в Таиланде

25.02.2017

Дома в ТаиландеЭлектричество. Первым пунктом по возвращению энергии и самого главного и желаемого атрибута в Таиланде – прохлады, будет посещение головного офиса компании.

Чек, который вы забыли оплатить, нужно прихватить с собой. С вас возьмут не слишком большие пени и пару сотен бат за возврат желаемого и естественно надо погасить долг. Все платежи пройдут через кассу.

В офисе пока никто не имеет даже намёка на знание английского языка, поэтому при входе имеется стойка информации, просто покажите чек, и вас отправят в очередь. Вы там будете точно не одни.
Возврат электроэнергии в дом происходит точно по часам. Между 16 и 17 часами того же дня, как вы оплатите долг.

далее

Последние статьи