Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Статьи

Последние публикации


Поговорим о кровельных материалах

28.12.2017

Поговорим о кровельных материалахСегодня мы начинаем обзор материалов для кровли, которые так важны при строительных работах. Разновидностей такой темы на ранке достаточно и стоит подробнее остановиться на их функциях.

Рулонные варианты наиболее распространены для кровли зданий и их отличает легкость вместе с доступной ценой и прочностью, а технология включает два слоя укладки, которые посыпают слоем защитного вещества. Битумные виды могут применяться для всех внутренних работ, так как обладают изоляционными свойствами, но при морозе стойкость их в чистом виде снижена. Тут лучше вам использовать кровлю из основного материала с добавлением к ней полимеров.

Категории еще включают в себя основу в структуре полотна или без нее, а также делятся по типам составов.

далее


Строительная компания

28.12.2017

Строительная компанияКомпания Torgtah была создана в 1996 году. Изначально сформировалась сплоченная команда профессионалов в разных сферах строительства. Мы сразу же поставили во главу угла деятельности максимальное выполнение требований каждого конкретного заказчика. Это позволило за многолетнюю работу заслужить самые высокие оценки клиентов и значительно расширить свою деятельность.

На сегодняшний день в нашей компании работают специалисты разных сфер, начиная от проектировщиков и дизайнеров, и заканчивая высокопрофессиональными плотниками, каменщиками и малярами. Мы работаем в сотрудничестве со страховыми компаниями, поэтому наши клиенты лишены возможных рисков, связанных с любыми непредвиденными обстоятельствами.

далее


Предметы интерьера для вашего дома

28.12.2017

Предметы интерьера для вашего домаКак делить пространство с детьми? Если вы боитесь, что ребёнок может зайти в вашу комнату, когда вы занимаетесь любовью, вам поможет установка дверных замков в вашей комнате. Установка замков в двери не только спасёт вас от лишних беспокойств, но и приучит детей стучаться при входе в дверь. Ребенку также необходимо личное пространство, свободное от посягательств родителей. Установка межкомнатных замков в детских комнатах ничуть не предполагает отчуждение ребенка от вас. Установите замок, дайте один ключ ребёнку, а другим пообещайте пользоваться только в особых, крайних случаях. Исполнение такого обещания поможет установить более тёплые отношения с детьми, ведь любому человеку приятно, когда ему доверяют.

далее


Монтаж и обслуживание кондиционеров

28.12.2017

Монтаж и обслуживание кондиционеровСоздаем собственный климат

В век высоких технологий, обеспечение комфорта рабочего места и жилища становится необходимой и доступной задачей, благодаря установкам микроклимата. Если раньше, купив кондиционер, можно было обеспечить комфорт только в жаркое время года, то сегодня сплит-системы стали обязательными предметами комфорта. Кондиционеры, постоянно обеспечивают нас необходимой температурой воздуха и в жаркие и в холодные периоды года.

Когда стоит вопрос о том, что надежнее купить кондиционер или климат-систему, необходимо четко определить нужные условия микроклимата в помещении.

далее


Насосные станции для домашних скважин

28.12.2017

Насосные станции для домашних скважинНа современном рынке представлен большой ассортимент насосных систем. Это усложняет процесс поиска необходимого оборудования. Именно поэтому большинство людей всё чаще задаются вопросом, как выбрать насосные станции для дома? При поиске необходимого устройства нужно обращать внимание на следующие параметры:

  • Мощность и производительность
  • Глубину всасывания и высоту подъёма
  • Объём бака (ресивера)
далее


Бурение скважин на известняк по выгодной цене

28.12.2017

Бурение скважин на известнякСамый лучший способ обеспечения загородного дома источником бесперебойного водоснабжения — организация артезианской скважины (скважины на известняк) на участке. В некоторых случаях существует возможность подключения к центральному водоснабжению, но иногда такой вариант оказывается не лучшим из-за низкого напора, неравномерности и периодических перебоев подачи воды.

Скважины на известняк бурятся на глубину до 100 метров и обладают длительным сроком эксплуатации (до 50-70 лет). Фильтр для таких скважин обычно не требуется, но в ряде случаев, при переслаивающихся или сильно разрушенных известняках, применяются трубы с перфорацией.

далее

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Перечень категорий статей и обзоров о строительстве и ремонте

Последние статьи