Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Статьи

Последние публикации


Пол с твердым покрытием

11.03.2018

Пол с твердым покрытиемПол твердого покрытия – довольно распространен в различных типах помещений, начиная от офисов, жилья и заканчивая промышленными предприятиями.

Специалисты утверждают, что продолжительность службы пола с твердым покрытием вполне можно увеличить, сохранить его эксплуатационные и эстетические качества, улучшить его защитные показатели. И одновременно облегчить процесс уборки. Для этого применяются специальные профессиональные клининговые технологии и защитные химические средства.

далее


Гипсокартон - способ сделать уникальный ремонт

11.03.2018

Гипсокартон - способ сделать уникальный ремонтПрактически каждому человеку, хоть когда-нибудь, приходится сталкиваться с ремонтом. Возможно, вас просто не устраивает планировка квартиры и хочется сделать из одной большой комнаты две поменьше или перенести ненесущую стену в другое место. А, может быть, просто захотелось придать аркам и потолку красивую изогнутую форму. В таком случае гипсокартон является незаменимым материалом для исполнения подобных желаний. Это отличный строительный материал, предназначенный для отделки и выравнивания стен,

далее


Проверка сметы

11.03.2018

Проверка сметыНекоторые недобросовестные строительные организации строят ценообразование не на фактической рыночной стоимости, а на платежеспособности клиента. Если вы доверили фирме не только сами работы, но и закупку строительных материалов не лишним будет время от времени точечно проверить конкурентность расценок на те или иные услуги или товары. Для этого достаточно зайти в раздел стоимости услуг других строительных фирм или интернет-магазинов. Если ваши опасения оправдались – сразу высказывайте ваши претензии той строительной фирме, куда вы обратились.

далее


Подходящие матрасы для дивана

26.02.2018

Подходящие матрасы для диванаВ ситуации употребления диванной модели с целью отдыха и сна, понадобится матрасный элемент определенной разновидности. Изделие диванного типа характеризуется мягким покрытием из ППУ-материала, по этой причине для данной мебели стоит подобрать приспособление матраса низкой толщины, уровень которой не превышает 7 сантиметров. При обстоятельствах данной толщины спальный досуг на диванном покрытии покажется максимально удобным.

далее


Что представляют собой диспенсеры для скотча

21.02.2018

Диспенсеры для скотча

 

 

 

 

 

 

 

 

 

далее


Услуги по монтажу кровли деревянного дома

21.02.2018

Услуги по монтажу кровли деревянного домаКрыша дома — это не только метафора — это самая важная его часть. Кровля деревянного дома представляет собой один из самых сложных конструкционных элементов. Во многом — именно крыша определяет весь внешний облик деревянного дома. Широкий ассортимент современных кровельных материалов позволяет воплотить в жизнь любые фантазии. Главное, чтобы монтаж кровли деревянного дома был выполнен качественно.

Если сборка несущих стен деревянного дома, при качественном подборе материалов, похожа на работу с конструктором, то монтаж кровли требует гораздо, больших трудозатрат.

далее

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Перечень категорий статей и обзоров о строительстве и ремонте

Последние статьи