Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Статьи

Последние публикации


Бронируйте заранее отели в Косове и Ваш отдых будет без забот

10.01.2022

Бронируйте заранее отели в Косове и Ваш отдых будет без заботГород Косов находится в долине реки Рыбницы, притоки Прута у пейзажного подножия Карпат. Это живописнейший уголок Украинских Карпат, чистого горного воздуха, край высоких гор, трудолюбивых и гостеприимных местных жителей. Город Косов является культурно-туристический центром Гуцульщины, который располагается на территории красивейшего Национального парка «Гуцульщина». Отдых в Карпатах это слияние богатства горных ландшафтов с до сих пор сохранившимися уникальными видами флоры и фауны, источниками минеральных вод и горными водопадами и отсутствием промышленных предприятий.

Косов и его окраины известны не только своей удивительной природой, неповторяющимися обрядами и обычаями и местного населения.

далее


Свайно-винтовой фундамент

02.03.2021

свайно-винтовой фундаментПри возведении небольших строений довольно популярным является свайно-винтовой фундамент. Его можно использовать для различных построек.

далее


Идея по украшению двери из бумажных роз

01.03.2021

бумажные украшенияХотите, чтобы ваши гости восхищались вашей изобретательностью, а ваш дом приобрел дополнительный уют? Тогда эта идя для вас. Украшение из розневероятно красивый и несложный в исполнении элемент декора, без сомнения, украсит любое жилище.

далее


Твердотопливные печи отопления Invicta и Jotul

01.03.2021

Печь InvictaПечи Invicta.
Печи французской фирмы Invicta, отличаются оригинальным дизайном, и отвечают всем современным требованиям, предъявляемым к отопительным устройствам для дачных домов.

далее


Виды хомутов

01.03.2021

хомутыЛюбая деятельность в промышленных масштабах осуществляется с применением различных крепежных систем. Одной из самых популярных считается использование хомутов. Какие виды этих крепежей существуют?

далее


Угольный самовар — традиционно русский предмет обихода

21.02.2021

угольный самоварВ течение 1,5 веков такой предмет повседневного обихода, как самовар был естественной частью быта практически каждого жителя России. Это довольно простое, с одной стороны, устройство, используемое для кипячения воды во время приготовления чая или других напитков.

далее

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Перечень категорий статей и обзоров о строительстве и ремонте

Последние статьи