Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Статьи

Последние публикации


Ламинат с фаской в Самаре

21.04.2023

ламинат с фаскойЛаминат везде у себя дома - как в частном, так и в коммерческом секторе. Инновационные структуры поверхности как никогда близки к внешнему виду и ощущениям дерева и камня.

далее


Если заедает дверная защелка

12.02.2023

дверная защелка

 

Входная дверь перестала нормально закрываться? Открывается ли она снова при малейшем ветерке? В этом случае проверьте, возвращается ли дверная защелка в исходное положение или она застряла в замке.

далее


Советы по устройству прихожей

22.11.2022

Советы по устройству прихожей

 

Коридорное пространство может стать мёртвой зоной в вашей квартире, если не подойти творчески к обустройству его интерьера.

 

Понятно, что коридор лишь обеспечивает передвижение между комнатами вашего жилища. Однако, из обычного функционального пространства, он может выделиться собственным интерьером.

далее


Преимущества огнестойких красок для дерева

15.07.2022

Огнестойкая краска для дереваДерево всегда считалось одним из самых любимых, экологичных материалов, которые хороши как для основательного строительства, так и для внутренней отделки, элементов декора.

 

 

Но открытым остается вопрос устойчивости фактуры к воздействию очень высоких температур.

 

далее


Если дверной замок вышел из строя

29.04.2022

замена замкаБезусловно, что для оптимальной защиты от взлома замок входной двери должен быть современным. Дверные замки обеспечивают конфиденциальность, а также защиту и безопасность. Если замок вышел из строя, заедает или не закрывается, многим будет проще его не ремонтировать, а просто заменить, причём, сделать это можно самостоятельно.

далее


Как отремонтировать дверной замок

25.03.2022

Как отремонтировать дверной замокРемонт в основном заключается просто в замене личинки на большинстве современных замков. Однако это только сердце всего дверного замка. Он состоит из механического запорного механизма, в котором иногда приходится ремонтировать и отдельные детали.

далее

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Перечень категорий статей и обзоров о строительстве и ремонте

Последние статьи