Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Комнаты, Квартиры

Комнаты, Квартиры

Комната – это обособленная постоянными стенами часть квартиры. По своему назначению комнаты подразделяются на жилые (спальни, гостиные и др.) и вспомогательные (коридоры, кухня, ванная комната, туалет, кладовые)

Всего: 2 статьи


Советы по устройству прихожей

22.11.2022

Советы по устройству прихожей

 

Коридорное пространство может стать мёртвой зоной в вашей квартире, если не подойти творчески к обустройству его интерьера.

 

Понятно, что коридор лишь обеспечивает передвижение между комнатами вашего жилища. Однако, из обычного функционального пространства, он может выделиться собственным интерьером.

далее


Покупка жилья в монолитном здании

11.12.2017

Покупка жилья в монолитном зданииИтак, вы собираетесь приобрести квартиру и сейчас находитесь в активном поиске подходящего жилья. Возможно, вы только думаете о возможности сменить место жительства. И, конечно же, вы ориентируетесь на стоимость квартиры, район, близость к работе и государственным учреждениям, квадратные метры и состояние квартиры. Вот только во внимание следует брать еще один немаловажный фактор, от которого, во многом, зависит комфортное проживание в доме. Это, ни что иное как тип здания и используемые в строительстве материалы.

Монолитные здания строили в большом количестве за последние несколько десятков лет, и такой тип строительства считается довольно перспективным. Так ли это на самом деле? Какие «сюрпризы» ожидают человека, купившего квартиру в монолитном доме?

далее

Последние статьи