Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Ламинат с фаской в Самаре

Ламинат с фаской в Самаре

21.04.2023

ламинат с фаскойЛаминат везде у себя дома - как в частном, так и в коммерческом секторе. Инновационные структуры поверхности как никогда близки к внешнему виду и ощущениям дерева и камня.


Благодаря огромному разнообразию декора вы можете использовать этот ламинированный пол, чтобы эффектно продемонстрировать свой индивидуальный стиль обстановки, будь то классический, современный, натуральный или модный. За ламинатом легко ухаживать, он износостойкий и легко укладывается. Разнообразие, индивидуальность, надежность, дизайн и первоклассное качество изготовления позволяют использовать данный материал везде.

Рассмотрим одну из разновидностей данного материала - ламинат с фаской, приобрести который можно в магазине «Ремонстр» в Самаре.

Характеристики предлагаемого материала:
- предназначен для экстремальных пиковых нагрузок;
- изготовлен из древесноволокнистой плиты высокой плотности толщиной 12 мм с системой шип-паз;
- антистатическая поверхность;
- доска скошена с 4 сторон под углом 45 град.;
- подходит для водяного теплого пола;
- благодаря умной системе защелок 5G его можно очень быстро собрать и разобрать;
- класс обслуживания 23/33 - самое сильное, наиболее интенсивное использование в частных и коммерческих помещениях;
- отборные декоры с влагозащитой.

Что можно выбрать в магазине «Ремонстр»?
Декор с типичной текстурой древесины дуба или ясеня прекрасно подойдёт под стиль деревенского модерна помещений. Варианты отделки в стиле кантри привнесут в ваш дом южный колорит и создадут атмосферу спокойствия и комфорта. А соединение 4-V по периметру подчеркнёт каждую отдельную доску и придаст поверхности красивую структуру.

Технические детали.
Структура ламината состоит из 3-х наложенных друг на друга слоев: в самом низу балансирующая/стабилизирующая пленка, посередине носитель ХДФ с соединительной системой и вверху прочный поверхностно-декоративный слой.
Даже при интенсивном использовании в частных помещениях, таких как кухни, лестничные клетки или входные группы, этот ламинат 23 класса эксплуатации хорошо укладывается. Его класс обслуживания 33 означает, что его также можно использовать в интенсивно используемых коммерческих помещениях, таких как универмаги, холлы или учебные классы. В промышленном секторе напольное покрытие с классом эксплуатации 42 можно использовать даже в складских помещениях с интенсивным движением транспортных средств.
Этот проверенный на влагостойкость продукт одобрен производителем для использования во влажных помещениях, таких как кухни и ванные комнаты. Термическое сопротивление, обусловленное толщиной и теплопроводностью пола, низкое: поэтому ламинат можно укладывать поверх водяного теплого пола.

Последние статьи