Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Что представляют собой диспенсеры для скотча

Что представляют собой диспенсеры для скотча

21.02.2018

Диспенсеры для скотча

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Диспенсер для скотча – приспособление, предназначенное для эффективной склейки картонных, бумажных либо пластиковых поверхностей упаковочных материалов. Преимуществом диспенсера названа высокая скорость заклеивания коробок прозрачной лентой.

Конструкция прибора создана так, чтобы максимальное количество упаковок с продуктами, товарами бытового либо хозяйственного потребления было склеено в течение 2-3 минут. Простота и легкость управления диспенсера, а также невысокая стоимость изделия подтолкнут покупателя к приобретению нужного приспособления. Купить качественно изготовленные канцтовары можно в интернет-магазине Офисмен.

Диспенсер состоит из рабочего тела, несущего несколько деталей, и крепящейся к конструкции ручке. Изделия производятся пластиковыми и металлическими, но в каждом из случаев изготовления применяется железный каркас. Если пользователю предстоит длительная многочасовая работа по упаковке скотчем коробок в складском, почтовом или офисном помещении, стоит приобрести первый вид изделия. В случае упаковывания нескольких картонных материалов целесообразным станет применение пластикового изделия.

Диспенсер полностью управляем человеком, поэтому не сделает лишнего движения без участия пользователя. Эксплуатация прибора приводит к повышению производительности труда почти в 2 раза при уменьшении временных затрат на выполнение работы.

Конструкция прибора содержит катушку (барабан), каучуковый валик, прозрачную пластину и лезвие. Барабанная катушка предназначена для надевания клейкой ленты, внутри которой расположен механизм натяжения скотча. Валик и пластиковая пластина образуют прямой угол с катушкой. Задача валика – расправлять и удерживать клейкую ленту в заданном положении с тем, чтобы та не сдвигалась в процессе поклейки и соединительная линия выходила ровной.

Пластина служит для наилучшего разглаживания ленты, не допуская попадания пузырьков воздуха и пыли под клейкую сторону. Лезвие предназначено для легкого разрезания скотча. Недостатком диспенсера считается подбор ширины ленты и катушки. При покупке скотча необходимо учитывать соответствие. Наиболее удобной шириной изделия считается 50 мм и 75 мм. При выборе диспенсера учитывайте специфику оклейки коробок прозрачным или двусторонним скотчем: каждый вид ленты требует применения подходящего прибора. Купить канцтовары в Киеве по доступной цене вы можете на сайте http://officeman.ua/.

Последние статьи