Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Сроки регистрации недвижимости в Росреестре и недвижимость в болгарском Поморие

Сроки регистрации недвижимости в Росреестре и недвижимость в болгарском Поморие

02.11.2020

Сроки регистрации недвижимости в РосреестреУже в скором будущем зарегистрировать недвижимость можно будет всего за 20 дней.
Однако, законодатели не ограничились лишь этой единственной поправкой. Нововведения в работе Росреестра призваны значительно упорядочить деятельность данной структуры, сделать ее более демократичной и удобной для населения. С целью улучшения качества обслуживания и сокращения очередей, наряду с действующими офисами Росреестра, повсеместно начнут работать многофункциональные центры, в которые граждане смогут обращаться за получением услуг по регистрации недвижимости.


Предполагается, что их будет довольно много, и они станут центрами шаговой доступности.

Поправки коснулись также порядка и сроков взаимодействия многофункциональных центров с Росреестром и кадастровой палатой. При подаче соответствующего запроса, данные сведения должны быть переданы заявителю в срок, не превышающий пяти дней.

Заявления, принятые от граждан многофункциональными центрами, должны быть переданы в Росреестр не позднее, чем через 2 дня с момента приема.

Недвижимость в Поморие, Болгария

Поморие, как и большинство болгарских курортов, отличается приятным климатом и интересным ландшафтом. Это одно из лучших мест для отдыха с детьми. Здесь незначительные колебания температуры, мелкий пляж и теплая вода. Все это способствует желанию многих россиян купить квартиру в Поморие.

Недвижимость представлена апартаментами в готовых или строящихся комплексах. Если вы хотите купить квартиру в Поморие, вы можете выбрать студию, вариант с одной или двумя спальнями. Можно приобрести недвижимость на первой линии моря. Но есть и более экономичные варианты недвижимости. Стоит отметить, что даже от таких объектов до моря не придется преодолевать более 10 минут.

В целом стоимость недвижимости здесь пока не очень высокая. И это несмотря на то, какие возможности представляет Поморие жителям и гостям. Стоит отметить и сравнительно невысокую стоимость на продукты питания, услуги и летний отдых. Здесь можно купить жилье за 20000 евро.
Стоимость квартиры, расположенной в жилом комплексе с хорошей инфраструктурой, будет несколько выше. Но здесь стоит учесть возможность посещения бассейна, а иногда и нескольких, тренажерного зала, СПА, ресторана, детского клуба. К тому же, рядом с такими объектами находятся все необходимые магазины и аптеки.

Последние статьи