Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Строительство бань под ключ

Строительство бань под ключ

23.01.2018

Строительство бань под ключКомпания «Torgtah.ru» предлагает Вам лучшие в нашем городе бани от производителя. Построенные нами бани выгодно отличаются от предложений конкурентов, во-первых, высоким качеством исходных материалов, во-вторых, профессионализмом выполнения отдельных видов строительных работ, а также доступным уровнем цен.

Torgtah.ru специализируется на возведении зданий из дерева различных пород.


Мы имеем большой опыт в решении подобных вопросов, поскольку не первый год строим русские бани, домики для пикников и отдыха на природе, беседки и прочие строения. Мы работаем с фирмами по установке кровли и там вы можете узнать стоимость ремонта плоской кровли.

Бани для дачи

Общеизвестно, что дача – это место, где человек старается отдохнуть душой и телом за тот небольшой период времени, который выделяется им для этих целей. Именно поэтому мы предлагаем установить бани дачные, помещение которых поможет расслабиться и получить ее больше удовольствия от отдыха.

Имея большой опыт в возведении деревянных сооружений, мы стараемся строить бани для дачи таким образом, чтобы они отвечали, с одной стороны, классическим требованиям русской парной, с другой стороны, использовали все достижения современных материалов для более качественного отдыха.

Понимая, что само по себе строительство дома на приусадебном участке требует серьезных капитальных вложений, мы сосредотачиваем свои усилия на том, чтобы строить бани для дачи недорого. С этой целью наши специалисты пытаются оптимизировать расходы на материалы путем поиска соответствующих поставщиков, с также максимально сократить затраты труда.

Конечно, самыми лучшими считаются бани бревенчатые. Именно они, построенные их цельных бревен, лучше всего отдают запах древесины, обладают хорошими показателями по теплоотдаче и поддержанию требуемого уровня влажности. Однако сегодня получили распространение и другие варианты строительства парилок.

Дизайн бань

Казалось бы, говорить о дизайне бань даже и не стоит – парилка она и есть парилка, что же там придумывать. Однако из того факта, что на очень небольшой по площади территории парной и комнаты отдыха следует вписать множество различных функциональных зон, следует, что хороший дизайн бани не помешает.

Цены на бани под ключ

Компания «Torgtah.ru» предлагает оптимальные цены на бани под ключ, максимально сниженные за счет прямых договоров с поставщиками леса. Однако всегда следует помнить, что цельные бревна не могут стоить дешево, особенно если речь идет о высоком качестве исходного сырья.

В связи с этим, мы предлагаем Вам обратить внимание на так называемые бани эконом класса – каркасные и щитовые. При более привлекательной цене, за счет экономии на закупке бревен, они демонстрируют не намного худшие свойства передачи тепла и обеспечения требуемого уровня влажности.

Общеизвестно, что цены на бани под ключ зависят, прежде всего, от того, какую именно баню Вы выберете – из цельных бревен, каркасную или щитовую. Не стоит ожидать, что бревенчатая баня окажется дешевой – учитывая сегодняшнюю цену на лес, это кажется маловероятным.

Если же Вы ориентированы на строительство бани под ключ недорого, то лучше всего выбрать каркасную либо щитовую. При этом каркасная больше подойдет для размещения на даче, а вот щитовая – для городской квартиры.

В любом случае пожелание «С легким паром! » Вам гарантировано!

Последние статьи