Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Автомобили для развития экономики

Автомобили для развития экономики

20.01.2018

Автомобили для развития экономикиСегодня все говорят об очередном витке мирового экономического кризиса, но жизнь, невзирая на него, продолжается и всем странам и предпринимателям нужно как-то двигаться дальше, развиваясь и борясь с финансовыми трудностями. Разумеется, никакое дальнейшее развитие экономики без развитой транспортной системы невозможно.



Важную роль в транспортных грузоперевозках большинства современных стран играет автотранспорт. Вот почему продажа грузовых автомобилей и техники для демонтажа здания, как совершенно новых, так и бывших в употреблении не теряет своей актуальности и в наши, экономически сложные времена.

Особое место в такой торговле занимает продажа седельных тягачей. Ведь ежедневно на наших дорогах можно видеть как именно седельные тягачи, перевозят громадные фуры со стройматериалами, промышленным оборудованием, партиями продуктов питания и многим другим. Продажа тягачей, дело не только прибыльное и полезное, но и ответственное. Сегодня практически все компании, для которых продажа грузовых автомобилей – это основной род деятельности, обеспечивают не только саму реализацию автомобилей, но и гарантийное и пост гарантийное их обслуживание, оперативную поставку всех необходимых запасных частей. Продажа седельных тягачей, которые уже эксплуатировались некоторое время в развитых европейских странах, осуществляется только после тщательного технического осмотра и соответствующей предпродажной подготовки.

Учитывая нынешние непростые экономические условия и стремясь увеличить объемы продаж, продавцы большегрузной техники идут навстречу своим покупателям. Сегодня продажа тягачей, самосвалов, автобусов и спецтехники, возможна не только в рассрочку, но и в лизинг. Оформив соответствующие документы, можно взять автомобиль в пользование, начать на нем активно зарабатывать и уже из заработанных средств постепенно и безболезненно рассчитываться с продавцом. Такая форма взаиморасчётов выгодна и продавцам и покупателям. Ведь первые тем самым увеличивают количество проданных авто и соответственно собственную прибыль, а вторые получают возможность начать прибыльный бизнес, не имея достаточно большой стартовой суммы.

Именно такие маркетинговые приемы, когда сделки взаимовыгодны для всех их участников, и способствуют прогрессу экономики, развитию предпринимательской деятельности и скорейшему выходу страны из пресловутого экономического кризиса.

Последние статьи