Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Аренда спецтехники

Аренда спецтехники

27.01.2018

Аренда спецтехникиАренда спецтехники, безусловно, является востребованной услугой. Специальное оборудование задействуется при выполнении различных задач: транспортировке грузов, строительстве объектов недвижимости и прочее. Важно, чтобы арендованная техника была надежной и качественной. ведь от этого напрямую зависит конечный результат.

Многие фирмы, вынужденные по тем либо иным причинам искать дополнительную спецтехнику, доверяют компании «torgtah.ru», которая может предложить множество видов технических единиц.


Примечательно, что аренда техники (автокраны, экскаваторы, тралы) осуществляется на максимально выгодных условиях. Так, заказчик может арендовать спецтехнику на любое время. Это особенно актуально для тех компаний, которым требуется оборудование исключительно для выполнения конкретной задачи. В таком случае транспортное средство не будет простаивать, что исключает лишние затраты. Клиент может заказать технику с экипажем либо без, что-тоже очень важно, ведь не каждая фирма имеет в штате работников, что могут управлять спецтехникой. В свою очередь, если организация имеет своих специалистов, то ей не нужно переплачивать за услуги экипажа.

Компания «torgtah.ru» может поручиться за состояние предлагаемой техники, все единицы регулярно проходят диагностическую проверку.

Арендуя технику в «torgtah.ru», заказчик действительно может быть уверен в ее качестве и надежности, а это – основной шаг к продолжительному и плодотворному сотрудничеству. Специалисты компании также осуществляют ремонт строительной техники и проводят такелажные работы.

Заключение договора – важный этап сотрудничества

Ключевым этапом сотрудничества является заключение договора. В документе на аренду техники должны быть прописаны все нюансы: обязательства исполнителя и заказчика, условия эксплуатации техники, стоимость услуг, прочее. «torgtah.ru» предлагает предельно прозрачные условия сотрудничества. Убедиться в этом можно ознакомившись с договором, который представлен в этом разделе. В положениях документа прописаны все основные нюансы, а также непредвиденные ситуации.

Договор подписывается после оформления заявки аренды. На полях специальной формы заказчик указывает требуемые технические единицы, сроки аренды, необходимость экипажа, прочее. С компанией «torgtah.ru» сотрудничают известные фирмы, ведь мы с первых дней выхода на рынок зарекомендовали себя надежным партнером.

Последние статьи