Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Услуги технического заказчика

Услуги технического заказчика

05.02.2018

Услуги технического заказчикаРазвитие строительной отрасли привело к усложнению всех технологических процессов, необходимых для возведения того или иного объекта, а также значительно сократило время, отведенное на их выполнение. В этих условиях для того, чтобы начать строительство и успешно завершить его, лучше всего обратиться к техническому заказчику — ООО "Зет Пятьсот", имеющей большой профессиональный опыт и способной оперативно организовать проведение всех необходимых мероприятий.


При этом гарантируется эффективное использование материалов и специальной техники, а также оптимизация всех видов работ на строительных площадках, что в конечном итоге позволит сэкономить средства и сдать объект точно в установленные сроки.

Вы всегда можете обратиться за помощью в нашу компанию, которая предоставляет услуги технического заказчика в течение длительного времени, выполняя работы различных объемов и сложности. Наши специалисты готовы помочь вам разработать проектную документацию, согласовать и утвердить ее в соответствующих государственных органах, проконтролировать точное соблюдение графика и порядка производства работ, а также выполнить ряд других мероприятий.

Перечень работ, выполняемых техническим заказчиком

Прежде всего технический заказчик подготавливает и согласовывает задание на разработку проектной документации, которая утверждается главой администрации, главным архитектором района, а также главным инженером и непосредственным заказчиком. Затем собирается разрешительная документация, позволяющая начать работу над проектом.

Технический заказчик, разработав проект, к примеру проекты домов с цоколем, обращается в соответствующие государственные органы и проводит его согласование в рамках действующего законодательства. После этого необходимо получить заключение государственных экспертов и пройти регистрацию с занесением данных в Градостроительный кадастр.

Подготовив необходимые документы, технический заказчик открывает Ордер АТИ, позволяющий начать производство работ, а по окончании возведения объекта закрывает Ордер. После завершения строительства происходит сдача объекта.

Таким образом, обращаясь в группу компаний ООО «Зет Пятьсот», вы получаете целый комплекс услуг, позволяющих сэкономить ваше время и средства. При этом гарантируется точное соблюдение установленных сроков, умеренные цены и высокое качество проведения всех видов работ.

Последние статьи