Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Дома под ключ

Дома под ключ

Строительство дома под ключ – это полный комплекс строительных работ, начиная с расчета сметы на проведение строительства и до финальных отделочных работ, т.е. получаете дом, который готов к заселению

Всего: 7 статей

Страница: 1  2 

Уезжаем жить на дачу и как стать хозяином особняка?

03.12.2020

Уезжаем жить на дачу и как стать хозяином особняка?Одновременное покупание куска земли и затем сооружение домика не всегда бывает доступно нынешнему человеку, поскольку сооружение строений на данный момент – вид мероприятия достаточно дорогостоящий. Оттого нередко недавние хозяева домов выбирают для себя бытовки, которые на конкретный период времени заменяют собой небольшой дачный коттедж. Практичность использования бытовок в качестве непостоянного спального места очевидно, поскольку к такой бытовке реально не только подвести воду и канализационную систему, но вдобавок и поставить в ней систему кондиционирования, чтобы довести состав и влажность внутреннего объема воздуха до идеала.

далее


Японский дом

04.07.2018
Японский домЯпонский национальный дом глазами европейца выглядит как аскетический музей, сверху донизу набитый всяческими непонятными вещами. Японский дом похож в первую очередь на внутренний мир японца, с виду он аскетичен, и возможно не предполагает ярких необычных развлечений, на самом деле он наполнен тайнами и секретами, узнать, которые может даже гость, который чуть подольше задержался. Как уже было отмечено, японский дом строится по принципу аскетизма, он не может быть покрашен в яркие тона, не содержит внутри себя яркой вызывающей мебели. далее


Пол с твердым покрытием

11.03.2018

Пол с твердым покрытиемПол твердого покрытия – довольно распространен в различных типах помещений, начиная от офисов, жилья и заканчивая промышленными предприятиями.

Специалисты утверждают, что продолжительность службы пола с твердым покрытием вполне можно увеличить, сохранить его эксплуатационные и эстетические качества, улучшить его защитные показатели. И одновременно облегчить процесс уборки. Для этого применяются специальные профессиональные клининговые технологии и защитные химические средства.

далее


Услуги технического заказчика

05.02.2018

Услуги технического заказчикаРазвитие строительной отрасли привело к усложнению всех технологических процессов, необходимых для возведения того или иного объекта, а также значительно сократило время, отведенное на их выполнение. В этих условиях для того, чтобы начать строительство и успешно завершить его, лучше всего обратиться к техническому заказчику — ООО "Зет Пятьсот", имеющей большой профессиональный опыт и способной оперативно организовать проведение всех необходимых мероприятий.

далее


Ремонт под ключ

27.01.2018

Ремонт под ключОфис является визитной карточкой любой организации. В связи с этим денежные вложения в ремонт и отделку офиса в ваш город – это выгодные инвестиции в развитие и процветание бизнеса. Чтобы ремонт помещений офисов был выполнен грамотно, следует обращаться к специалистам с богатым стажем работы. В компании «название» работают исключительно квалифицированные сотрудники, которые отвечают за качество оказываемых услуг. Доверяя опытным мастерам фирмы капитальный или косметический ремонт офисов и отделку, Вы получаете продуманное и оригинальное помещение, которое подчеркнет имидж Вашей организации.

далее


Как начать строить дом: решаем юридические вопросы

13.01.2018

Как начать строить дом: решаем юридические вопросыПервый этап в строительстве дома - самый главный. Первые шаги делаются с приобретения участка, к которому можно протянуть все коммуникации. Площадь участка регистрируется в частное имущество и получается юридическое «добро» на строительство.

Без разрешения на стройку регистрировать дом получится только через суд, а если на площади участка проходят подземные коммуникации, то вас обяжут снести постройку. Именно поэтому важно начинать строительство с разрешения на строительство.

далее

Страница: 1  2 

Последние статьи