Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Скважины на воду, бурим бьем

08.06.2017    618   

Скважины на воду, бурим бьем Скважины на воду, бурим бьем Скважины на воду, бурим бьем Скважины на воду, бурим бьем Скважины на воду, бурим бьем

ул Ленинградская

Сантехника

Ремонт, строительство

Предложение услуг

Бурим, бьём, забиваем, забивка бурение скважин(ы) на воду!
Если вам не безразлично какого качества будет у вас вода и как долго у вас проработает ваша скважина, сколько насосов вы спалите за период использования вашей скважины, то звоните нам и сделанная нами скважина избавит вас от многих подобных проблем!!!

Немного информации о нас и наших услугах:
1. У нас огромный опыт в работе, каждый сезон бурим и забиваем порядка 150 скважин!
2. Весь процесс работы делаем качественно, делаем качественную прокачку и промывку скважины!
 3. Мы используем очень качественные трубы, которые не сгниют в земле через 15 лет!!! 
4. В случаи с забиванием скважины, мы используем самые качественные и надежные соединительные муфты которые нам точит токарь на заказ(не те что продают в магазинах), поэтому наша скважина не будет вас мучить с подсосом воздуха даже через 20 лет!!! 
5. Дадим профессиональную консультацию, по выбору места для скважины и по оптимальной глубине её забивания в каждом населённом пункте индивидуально (есть определённая база по качеству воды на определенной глубине в каждом районе!
Профессионально установим глубинный насос, насосную станцию или агидель, каму и другие насосы, посоветуем какой именно насос поставить индивидуально в каждом случаи!
ЗА КАЧЕСТВО СВОИХ РАБОТ ОТВЕЧАЕМ И ДАЁМ ПО ДОГОВОРУ ОФИЦИАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ 5 ЛЕТ !!!

Звоните договоримся!
Работаем по Минусинску и пригороду, а так же выезжаем в районы юга Красноярского края: Шушенское, Курагино, Каратуз, Краснотуранск, Идра, Ермаковское и.т.д.

Цена не указана

Дополнительная информация:

Последние статьи