Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Плинтус "Barlinek" для напольного покрытия

07.09.2018    1696   

Плинтус "Barlinek" для напольного покрытия Плинтус "Barlinek" для напольного покрытия Плинтус "Barlinek" для напольного покрытия Плинтус "Barlinek" для напольного покрытия Плинтус "Barlinek" для напольного покрытия

Магазин "МинистрПол", расположенный в гипермаркете "Твой Дом" на 9-м километре Новорижского шоссе, предлагает своим покупателям напольные покрытия и аксессуары к ним. В частности хотелось бы обратить ваше внимание на большой ассортимент плинтусов марки "Barlinek", который включает в себя варианты "Белый окрашенный", "Оттенки белого шпонированный", "Натуральный светлый" и "Тёмный оттенок".

Длина каждого плинтуса составляет 2200 мм, а высота варьируется от 40 до 95 мм (ряд 40, 46, 58, 60, 70, 78, 90 и 95) при ширине 16...20 миллиметров. Изделия могут быть прямыми или иметь в сечении профиль, выпуклость или вогнутось на любой вкус. Разнообразная цветовая гамма позволяет подобрать плинтус к любым обоям, дверям или к напольному покрытию. Вам останется только приобрести понравившуюся модель.

Приезжайте к нам, чтобы увидеть плинтус напольный белый или под цвет дуба или ясеня, тёмный или светлый, низкий или высокий. Под маркой "Barlinek" выпускаются напольные плинтуса разных видов и из различных материалов, имеющие соответствующие способы крепления к стене и полу.

Если у вас останутся вопросы, вы можете позвонить нам по телефону или задать свои вопросы электронной почтой. Мы постараемся в кратчайшие сроки дать на них максимально подробные ответы.

В качестве примеров можно привести по строчке из разных типоразмеров плинтусов:

- Плинтус Elite BARLINEK Р46, окрашенный в белый цвет, 2.2м; - Плинтус шпон BARLINEK Р40 дуб белое масло 2.2м; - Плинтус шпон BARLINEK Р58 дуб медовый 2.2м; - Плинтус шпон BARLINEK Р60 ясень  platinium 2.2м; - Плинтус шпон BARLINEK Р78 дуб harmony 2.2м; - Плинтус шпон BARLINEK Р90 дуб tender 2.2м...

В основном отгрузка идёт упаковками по десять палок в каждой, но без исключений не обходится - мы постараемся снизить ваши расходы и по возможности поставим оптимально необходимое количество плинтусов.

Дополнительная информация:

Последние статьи