Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Щит этажный на 3 квартиры без слаботочного отсека

07.06.2018    2357   

Щит этажный на 3 квартиры без слаботочного отсека

Наша Компания «ОптТоргЩит» предлагает своим постоянным партнерам и новым заказчикам изготовить «Щит этажный на 3 квартиры без слаботочного отсека». То есть вместо привычных трех дверей останется только две.

Вы можете подобрать себе подходящий чертеж из тех, которые мы использовали в производстве в недавнее время, можете прислать нам свой вариант. А ещё допускается взять более или менее подходящий чертеж и простой авторучкой сделать свои правки, по которым наш конструкторский отдел создаст новый документ и мы вышлем его вам на утверждение.

Срок изготовления таких этажных щитов не превышает 10-14 рабочих дней с момента поступления 100% предоплаты. Доставка оптовых партий щитков осуществляется нашим автотранспортом по Москве и области бесплатно, а в другой регион отгрузим товар через транспортную компанию, которая вам понравится, если у нее имеется терминал в Москве.

Этажные щитки комплектуются кронштейнами, на которых размещены din-рейки, в дверцы вставлены пластиковые окошки и почтовые замки. Щит оснащён нулевой шиной на десять или двенадцать проводов. Изделия окрашены порошковой краской светло-серого цвета RAL-7035. 

Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете зайти на официальный сайт в соответствующий раздел и оставить там комментарий. Мы незамедлительно подготовим ответ и напишем там же или вышлем текст электронной почтой.

Дополнительная информация:

Последние статьи