Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Ответвительные прокалывающие зажимы Install

07.06.2018    1677   

Ответвительные прокалывающие зажимы Install

Зажимы ответвительные прокалывающие типа P1X-95 (16-95;1,5-16) и P2X-95 (16-95;2,5-35) предназначены для герметичного соединения и последующего ответвления изолированных абонентских проводов и проводников освещения. Во время выполнения монтажных работ при определённом усилии затяжки болта происходит прокол изоляции и осуществляется электрический контакт зубов с жилами магистрали и ответвления, образуя надежное соединение с минимальным переходным сопротивлением.

Наша Электротехническая Компания «ОптТоргЩит» осуществляет оптовые поставки этих и ряда других зажимов, а также другой арматуры для проводов СИП. Мы можем предложить вам траверсы с петлями и крюками, анкерные зажимы и кронштейны, многое другое. Подробнее вы можете изучить материал на странице нашего сайта «Крепления для проводов СИП». Если что-то останется непонятным, можно оставить вопросы в окне комментария или написать письмо электронной почтой. При необходимости мы можем подготовить новые фотографии в нужном вам ракурсе. Пишите, звоните, приезжайте - будем рады. Но купить такой зажим ответвительный можно у нас только оптом и крупным оптом - можно в ассортименте с другими электроустановочными изделиями и электрощитовым оборудованием.

Крупнооптовые партии мы доставляем своим транспортом по Москве и Московской области, а в другие регионы отправляем через столичные терминалы транспортных компаний. Для получения зажимов путём самовывоза приглашаем в московский район Митино - недалеко от пересечения улицы Барышиха с Пятницким шоссе.

Дополнительная информация:

Последние статьи