Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Продам дом 2-этажный дом 103 м² ( кирпич ) на участке 2.5 сот. , в черте города

19.08.2017    507   

Продам  дом     
2-этажный дом 103 м²  ( кирпич )  на участке 2.5 сот.  , в черте города Продам  дом     
2-этажный дом 103 м²  ( кирпич )  на участке 2.5 сот.  , в черте города Продам  дом     
2-этажный дом 103 м²  ( кирпич )  на участке 2.5 сот.  , в черте города Продам  дом     
2-этажный дом 103 м²  ( кирпич )  на участке 2.5 сот.  , в черте города Продам  дом     
2-этажный дом 103 м²  ( кирпич )  на участке 2.5 сот.  , в черте города

Дома, дачи, коттеджи

Продаю дом 102.6 кв.м., расположенный в элитном, закрытом коттеджном поселке «Приозерье» - тихое, зеленое и экологически чистое место, в 5-ти минутах от города (1,5 км от кольца пр. Малиновского/ул. Таганрогская)
Дом расположен на земельном участке площадью 250 кв.м., удобно распланированном на зоны: место для барбекю, беседку и место под парковку 2х автомобилей.
Двухэтажный светлый, солнечный, теплый дом, на 1-м этаже которого расположены гостиная, кухня-столовая, санузел, а также веранда; на 2-м этаже - 2 изолированные комнаты (спальня №1, спальня №2 с балконом), ванная комната.
Качественный ремонт «под чистовую отделку»: полы– стяжка, на первом этаже – теплые водяныеполы, на втором – теплые полы в сан. узле, стены оштукатурены под поклейку обоев, энергосберегающие стеклопакеты, электроразводка по всему дому, включая разводку под ТV и охранную сигнализацию в каждом помещении. Все коммуникации (газ, электричество, центральная канализация) в доме.
Все сделано качественно и добротно! Дом полностью из кирпича (5й элемент), утеплённый техноплексом, бетонные плиты-перекрытия, все лестницы (как в доме, так и снаружи)– монолитные. Мягкая кровля (катепал).наружняя штукатурка церезит и окрашена (навасил тиккурила) На все этапы строительства имеется фото-отчёт, готовы на любые экспертизы и проверки качества дома.
Асфальтированный подъезд к дому, благополучные соседи, охраняемая территория (КПП на въезде).За пределами коттеджного поселка - озеро - отдушина для семейного отдыха с маленьким ребенком от городской суеты и рутины. Отличное место для купания, рыбалки !
Все правовые документы на руках. Подходит под ипотеку в любом банке, а также особая привилегия - одобренная ипотека в банке-партнере ОАО КБ «Центр-Инвест» (готов весь пакет документов).
Продажа от Собственника! Без посредников и комиссий!

3 800 000 руб.

Дополнительная информация:

Последние статьи