Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Под ключ бани сауны хаммам

17.08.2017    720   

Под ключ бани сауны хаммам Под ключ бани сауны хаммам Под ключ бани сауны хаммам Под ключ бани сауны хаммам Под ключ бани сауны хаммам

Янтарный Промышленная 11 рынок АТЛАНТ ряд Б место 20 В

Строительство бань, саун

Ремонт, строительство

Предложение услуг

Цена указана за 1 м3 парного помещения под ключ, из условии монтажа финской сауны или русской бани, применяя породу древесины липа и абаши, Финской дровяной, либо электрической печью, европейских стеклянных дверей , а так же стандартного набора материалов применяемых в строительстве парных премиум класса. Для примера просчитана баня 2*2*h2.2
Расчеты индивидуальны для каждой парной либо банного дома, исходя из Ваших пожеланий.
Наша компания " Бани От и До" занимается продажей оборудования и строительных материалов для бань, саун, хаммамов, уже более 12 лет. Наши менеджеры готовы предоставить широкий выбор всех комплектующих для Ваших парных.
Наши клиенты всегда остаются довольны, в их перечень входят большинство элитных коммерческих бань и саун Ростова на Дону, и области. Мы готовы произвести монтаж с нашей гарантией в кротчайшие сроки, и предоставить Вам полный выбор материалов от Премиум до Эконом.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантийные обязательства, и высококачественные товары - залог успеха нашей компании! Выезд на замеры, дизайн проект, тематические аксессуары в подарок, при условии подписания договора.

10 000 руб.

Дополнительная информация:

Последние статьи