Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Фасадный декор из пенопласта любой формы и размера

02.08.2017    620   

Фасадный декор из пенопласта любой формы и размера Фасадный декор из пенопласта любой формы и размера Фасадный декор из пенопласта любой формы и размера Фасадный декор из пенопласта любой формы и размера Фасадный декор из пенопласта любой формы и размера

Строительство домов, коттеджей

Ремонт, строительство

Предложение услуг

Декоративные элементы фасадов из пенопласта - самые дешевые и самые простые в установке. Мы можем изготовить декоративные элементы любой формы и размера: молдинги, карнизы, обрамления, угловые элементы, русты, колонны, пилястры, боллюстрады и многое другое.

Украшать фасады зданий декоративными элементами было модно во все времена. Раньше для этой цели применялись самые разные строительные материалы: мрамор, гипс, бетон, кирпич, камень. Монтаж таких декоративных элементов должен был происходить еще на стадии строительства и требовал кропотливого труда множества квалифицированных мастеров. Сейчас, чтобы преобразить внешний вид здания, совсем не обязательно проводить сложную и трудоемкую работу: декоративные элементы фасада из пенопласта легко устанавливаются на уже готовое строение, и способны превратить рядовой дом в яркое стильное сооружение с оригинальным дизайном.
Специальное покрытие защищает декоративные элементы от атмосферных воздействий

Пенопласт сам по себе стоек ко внешним воздействиям, но для дополнительной защиты от внешних факторов наносится защитный состав с армированием стеклосеткой. Если же такая обработка невозможна (например из-за сложной геометрии изделия), используется напыление защитного покрытия на поверхность декоративных элементов из пенополистирола. Обработка таким методом является более дешевой, не требует работы квалифицированного персонала и выполняется за гораздо более короткий срок.

100 руб.

Дополнительная информация:

Последние статьи