Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Хрущевский холодильник из пластика

22.06.2017    1303   

Хрущевский холодильник из пластика Хрущевский холодильник из пластика Хрущевский холодильник из пластика Хрущевский холодильник из пластика Хрущевский холодильник из пластика

Ремонт кухни

Ремонт, строительство

Предложение услуг

Задумываясь о ремонте на кухне, наши клиенты сталкиваются с тем, что необходимо менять старое окно, но так же нужно делать так называемый “подоконный холодильник”. Наша компания предлагает комплексное решение по переоборудованию “хрущевского холодильника”.
Преимущества “хрущевского холодильника”:

-Расширение полезного кухонного пространства;
-Красивый внешний вид;
-Хорошо сочетается с пластиковым окном от нашей компании.
-Низкая цена.
“Хрущевский холодильник” из пластика представляет собой герметично закрывающийся шкаф под окном на кухне, который не выпускает холодный воздух, сохраняя его внутри “холодильника”. Во многих квартирах такой шкаф будет очень полезен при хранении различных продуктов.
Наиболее простой способ переделать шкаф-холодильник — обратится к нам фирму. Вам предложат установить пластиковые дверцы, по сути аналогичные обычным пластиковым окнам. Другим вариантом будет установка раздвижных алюминиевых систем. Цена за работу и материалы составит около 6-8 тысяч рублей.
В эту стоимость входят: рама и пластиковые дверцы из ПВХ-профиля с установленными стекло-пакетами или сэндвич панелями, полка, теплоизоляция, материал отделки и собственно демонтажно-монтажные работы.
Чтобы заказать “хрущевский холодильник” в нашей компании просто позвоните нам. С уважением компания "ЖилТехСервис".

6 000 руб.

Дополнительная информация:

Последние статьи