Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Водопровод на полив в огород, системы полива

08.06.2017    558   

Водопровод на полив в огород, системы полива Водопровод на полив в огород, системы полива Водопровод на полив в огород, системы полива Водопровод на полив в огород, системы полива

Сад, благоустройство

Предложение услуг

Смонтируем любой удобный для вас водопровод на полив в дом, сад и огород, автоматическую и простую систему полива в вашем огороде, дачном участке да и просто в ограде, для полива грядок, деревьев, газонов и.т.д. Выведем воду в ограду для подключения автомойки.

Если вам нужна эффективная и надёжная система полива, вы хотите вырастить отличный урожай на своём участке, или хотите что бы ваши газоны и клумбы с цветами не засохли, а всегда цвели и сияли, тем самым радуя вас каждый день, то вы наш клиент, звоните нам и мы с удовольствием поможем вам осуществить все ваши желания!!!

Немного информации о нас и наших услугах:
1. Большой опыт работы,приедем и дадим профессиональную консультацию на месте, спроектируем удобную и надёжную для вас систему полива на вашем участке и огороде.
Делаем от простых классических до самых сложных и инновационных систем полива!
3. На каждый кошелёк подберём оптимальные материалы (трубы краны, фитинги и монтажные принадлежности, вплоть до шлангов), скомплектуем по магазинам и бесплатно привезём к вам.
4. После монтажа, мы берем на обслуживание наши объекты!
5. Дадим ПО ДОГОВОРУ ОФИЦИАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ 3 ГОДА !!!!!
Звоните договоримся!

Работаем по Минусинску и пригороду, а так же выезжаем в районы юга Красноярского края: Шушенское, Курагино, Каратуз, Краснотуранск, Идра, Ермаковское и.т.д.

Цена не указана

Дополнительная информация:

Последние статьи