Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Газобетон. Газобетонные блоки от производителя

06.06.2017    639   

Газобетон. Газобетонные блоки от производителя Газобетон. Газобетонные блоки от производителя Газобетон. Газобетонные блоки от производителя Газобетон. Газобетонные блоки от производителя

Стройматериалы

Ремонт и строительство

Приносим глубочайшие извинение за резкое поднятие цен. На поднятие цены повлияло резкая наценка на цемент. Цена на газобетон действует до коньца июня при покупки от 40 метр. куб. Основная цена 3800 за метр. куб. Производим качественный неавтоклавной просушки газобетон идеальной геометрии.
В чем отличие неавтокланого газобетон от автоклавного?
Современный неавтоклавный бетон не уступает по характеристикам автоклавному, а по прочности превосходит его. В условиях резко континетального климата неавтоклавный предпочтительней, поскольку он не растрескивается.
Наша компания уже несколько лет производит газобетон на автоматизированной линии последнего поколения, с использованием качественного сырья, соответсвующему ГОСТу. мы можем изготовить блоки любых размеров и плотности по заказ.
Несколько сотен домов построены из нашего материала в Красноярске и Крае.
Мы находимся в городе Красноярске и всегда готовы рассмотреть претензии по качеству материала. Хотели добавить, зачем переплачивать за автоклавный газобетон привезённый из других регионов. Время сейчас и так трудное. Сравнение газобетона автоклавной просушки и блока высушенного без автоклавной камеры вы можете посмотреть на нашем сайт

3 700 руб.

Дополнительная информация:

Последние статьи