Недвижимость, строительство, ремонт

Строительный портал torgtah.ru

Главная страница Публикации о строительстве


Вид услуги Ремонт, строительство-Строительство до

08.06.2017    585   

Вид услуги Ремонт, строительство-Строительство до Вид услуги Ремонт, строительство-Строительство до Вид услуги Ремонт, строительство-Строительство до Вид услуги Ремонт, строительство-Строительство до Вид услуги Ремонт, строительство-Строительство до

Строительство домов, коттеджей

Ремонт, строительство

Предложение услуг

Передвижная механизированная бригада (русские) предлагает свои услуги для строительства домов и дач в Ачинске и Ачинском районе.
В перечень выполняемых работ входит строительство домов из из газо и пеноблоков, кирпича камня; каркасное строительство, также мы выполняем ремонт дачных домов. Выполним все работы от возведения фундамента до изготовления кровли в оговоренные сроки и отменного качества. Выполним наружную отделку дома ( блок хаус, имитация бруса, сайдинг, утепление и т.д. ). Производим внутреннюю отделку под ключ ( вагонка, имитация бруса, блок хаус, линолеум, паркет, ламинат, плитка и т.д. ). Обустроим территорию Вашего участка - строительством забора, укладку тротуарной плитки, дорожки, дренаж и т.д. Имеются готовые проекты, а так же выполним работы и по вашим проектам или эскизам. При строительстве используем качественный материал, также осуществляем подбор и доставку материалов. Выполняем электромонтажные и сантехнические работы.
Имеем многолетний опыт работы .
Работаем по договору , адекватные цены, гарантия качества.
С Нами всегда можно договорится! Звоните
Будем рады сотрудничеству!

100 руб.

Дополнительная информация:

Последние статьи